Перейти к публикации
Форум района Строгино

Культурный Центр "Современник"


Шури-сан

Рекомендованные сообщения

Вы читать то умеете вообще? не УПРОЩЕНИЕ законодательства, а УПУЩЕНИЕ! Т.к. любой человек, который допущен проводить занятия (не только обучать, а вообще проводить время с ребенком, по хорошему должен иметь педагогическое или психологическое образовние).

Иначе ребенку можно просто навредить.

А медкнижки, справки о судимости и отсутствии учета в ПНД - по вашему, тоже в КДФ быть не должно, раз это не школа?

На мой взгляд (и в этом и есть УПУЩЕНИЕ законодательства), что ВСЕ кто работает с детьми, должны соответствовать определенным требованиям.

По бранным же словам - если занятия ведет бескультурный молодой человек, который не понимает (без соответствующего образования), что работает с детьми, то под его чутким руководством и дети могут перенять его сленг.

Я вообще не понимаю, к чему вы со мной спорите. Нравится вам - ходите. У меня собственных детей пока нет, я пишу, что я БЫ не отдала своего в такие условия. А вы, конечно, вольны сами воспитывать своих как вам будет угодно.

Не от педагогического образования сиё зависит.

А бранные слова приносят и говорят практически все дети. Этому они не от педагогов отнюдь и увы учатся. А чаще всего от сверстников. И с этим вы ничего к сожалению сделать не сможете.

Но вы можете дать ему стержень, который поможет это отринуть.

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...
  • 2 weeks спустя...

Вот и дочка "засветилась!)))

 

 

 

 

 
 

"Сияние" на Международном Фестивале "Зимняя Звезда 2016"

 

February 9, 2016

 
 

 

 
66c7a9_b12521f86f5a483fa51c5c3567a468d9.

 

 

6-7 февраля 2016 года в Дворце Спортивных Единоборств ЦСКА прошли соревнования по спортивным бальным танцам «Кубок Кенгуру» в рамках VII Открытого Международного Фестиваля РТС "Зимняя Звезда 2016". Танцоры из разных стран смогли показать свое мастерство в зале с площадью 600 квадратных метров под сопровождение качественной музыки и света. 

 

ГБУК г. Москвы «Клуб «Современник» на соревнованиях представляла школа бальных танцев «Сияние» под руководством Алены Фильченковой. В категории «7 лет и младше» успешно выступили: Диана Белова, Катя Минькова, Полина Нестеренко, Алёна Тизенгаузен и Кира Володина. В категории постарше - «10 лет и старше» - себя здорово проявили: Настя Лаптева и Алиса Тизенгаузен.

 

Поздравляем девочек из школы бальных танцев «Сияние» и их руководителя Алену Фильченкову с отличными результатами на таком большом турнире!

 

 

Полина - по серёдке. Платье, кстати, сшила мамочка!)

Изменено пользователем Михаил 1
  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

28 февраля в 16:30 впервые в ГБУК г. Москвы «Клуб «Современник» пройдет военно-патриотический квест «Я буду защитником Отечества» для мальчиков, приуроченный ко Дню защитника Отечества.

 

В последнее зимнее воскресение все будущие мужчины смогут сразиться в увлекательной игре «Я буду защитником Отечества». Ребятам, разделенным на команды, будут предложены различные испытания, преодолев которые лучший коллектив станет победителем! Квест будет состоять из разного рода заданий таких, например, как конкурс  «Военный рюкзак», в котором будет необходимо собрать рюкзак для военного похода, положив в него то, что может пригодиться в походе. Все задания нужно будет выполнить за определенное время, и если команда делает все верно и успевает – то получает один пазл (слово), который ведет к разгадке и выигрышу всей игры!

 

 На интерактивную игру приглашаются мальчишки в возрасте от 8 до 12 лет, которые не боятся проявить себя и доказать, что именно они самые сильные и смелые! Записывайтесь у администратора или по телефону: +7(495)758-10-25.

 

Мероприятие пройдет по адресу: ул. Твардовского, д. 23, корп. 3.

post-34054-0-88443900-1456312500_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика