Перейти к публикации
Форум района Строгино
Elizaveta19980

Ищу работу. Мне 17 лет.

Рекомендованные сообщения

Я девушка, ищу работу 2/2 по 4 часа в день.

Зп от 15.000 в месяц.

Пишите на почту:lizet1998@yandex. ru.

Изменено пользователем Elizaveta19980
  • Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Не, пупсик, нихрена тебе не напишут :)

"Я коммуникабельна, старательна, общительная"... и ваще безграмотная :)

• Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

А где ошибки в цитате? Наклонение не то? Так ни хрена раздельно пишется.

Поделиться сообщением

Эх, в наше время это мы, без опыта и возраста, писали работодателям с просьбами рассмотреть кандидатуры, а не размещали объявы "пишите мне!" с целью рассматривать предложения, которые, конечно же, посыпятся градом)

• Классно! [+] 7

Поделиться сообщением

В наше время была и профориентация в школе, а у некоторых и распределение после ВУЗа. А также считалось дурным тоном клевать детей несовершеннолетних подобной писаниной. И еще - смелость города берет (перефразируя). Я после института открыла телефонный справочник и выписала телефоны отделов кадров крутых на мой взгляд организаций. Звонила и спрашивала, не требуется ли им человек моей профессии. Все сразу говорили "нет". Но одна кадровичка попалась честная/принципиальная, сказала приходить. Так я попала в отличное место прямо со студенческой скамьи.

Интересно, как "в наше время" Вы писали работодателям? Это сейчас интернет, а где-то до 1998 г. он был не так то и распространен в быту.

• Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

Не, пупсик, нихрена тебе не напишут :)

Ну почему же, я написала (не я предлагаю работу, а знаю человека, который ищет). У меня как раз на днях приятельница спрашивала, что ее знакомый ищет менеджера по продажам. Без опыта можно. И без требований. Главное желание

Изменено пользователем bimba

Поделиться сообщением

В наше время была и профориентация в школе, а у некоторых и распределение после ВУЗа. А также считалось дурным тоном клевать детей несовершеннолетних подобной писаниной. И еще - смелость города берет (перефразируя). Я после института открыла телефонный справочник и выписала телефоны отделов кадров крутых на мой взгляд организаций. Звонила и спрашивала, не требуется ли им человек моей профессии. Все сразу говорили "нет". Но одна кадровичка попалась честная/принципиальная, сказала приходить. Так я попала в отличное место прямо со студенческой скамьи.

Интересно, как "в наше время" Вы писали работодателям? Это сейчас интернет, а где-то до 1998 г. он был не так то и распространен в быту.

1976й год а такая сварливая бабка

• Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

Я ей в почту написала предложение - ни ответа, ни привета. Видать так "ищет". Вобщем тут всё ясно. (Если бы предложение не подошло, нормальный бы человек написал - нет, спасибо. А тут или не проверяет почту, или не подошло, но решила проигнорить)

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Простите, что не ответила, очень много дел было и интернета не было. Не могли бы еще раз скинуть?

Я ей в почту написала предложение - ни ответа, ни привета. Видать так "ищет". Вобщем тут всё ясно. (Если бы предложение не подошло, нормальный бы человек написал - нет, спасибо. А тут или не проверяет почту, или не подошло, но решила проигнорить)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас