Перейти к публикации
Форум района Строгино

Велосипедисты!


Рекомендованные сообщения

1 час назад, SARDUKAR сказал:

.А  чтотакое психоз младенца напуганного  лучше  некоторым и не знать.  

А потом рассказываешь ему через несколько лет, как он при малейшем громком звуке (типа салюта или рёва мотоцикла) начинал плакать , а он не верит, что такой плаксивый и пугливый был и, вообще, у него сейчас всё хорошо!  )

 

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Furius Baco сказал:

Еще раз - если хочешь, чтобы ребенок спал одень ему "уши" и всё. Почему другие должны себя ущемлять из-за того, что ты неспособна позаботиться о своём дитё?

Раздражает, когда мамаши и тупые папаши везде, где ни попадя в качестве аргументов выставляют детей. При чем аргумент аля железный и никакие контраргумент не принимаются. А чем ребенок лучше спящего на лавке бомжа, например?

Я сижу в парке книжку, например, читаю, а тут рядом мелюзга носится визжит и мне дико мешает - попросить заткнуть детей и заставить молча сидеть с совочком копать червячков?

Крайний раз.

Я лично не только о детях. Но именно им, грудничкам, нереально чем-либо "заткнуть" уши. И чо чел с орущей колонкой на максималке ущемляет права всех, мимо кого проезжат? Его децибельную и зачастую дебильную музыку мало кому слушать охота

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Furius Baco сказал:

Еще раз - если хочешь, чтобы ребенок спал одень ему "уши" и всё. Почему другие должны себя ущемлять из-за того, что ты неспособна позаботиться о своём дитё?

Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого... (близко к тексту)

Твои рассуждения ближе к вседозволенности, а не к взаимному уважению свобод других людей..

Вспоминается старый анекдот про гопников... - "А нас то за что?" (с)

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Olg сказал:

А потом рассказываешь ему через несколько лет, как он при малейшем громком звуке (типа салюта или рёва мотоцикла) начинал плакать , а он не верит, что такой плаксивый и пугливый был и, вообще, у него сейчас всё хорошо!  )

 

Олег. у грудничков в два!  с лишним раза выше  восприимчивость к звукам !То что для взрослого привычное  и не сильное, им грохот как взлет боинга в20 метрах от тебя. У них еще оформляется восприятие.Иони ещене имеют прямых ассоцитивныхсвязей звука к источнику. По этой же причине до 3 лет противопоказанно позволятьпялиться в телик и смарты.Зрение еще тоже создается.
Тут пугливость не при чем. Пугливость от 5 и старше и часто от утешения и прятанья ребенка от раздражителей.
Плюс вы смешиваете слишком разное.Если маманя с грудничком пришла на салют или например на  автодром  она дура, это ее выбор. Если сидела компания на берегу, слушаламузон и тут пришла маманя с ребенком и начнет требовать вырубить -  опять же - ее  дурость. Если же в тихом парке  тебе мешают возомнившие , что их музыкальные пристрастия должны все терпеть - это уже совсем другое.Колонка не является индивидуальным источником  звука,с чего общественность должна  твой вкус в музыке любить? Потому что какая-то маманя сребенком помешала тебе на прошлой неделе?
То есть вести себя как хамло-типа норма.Ок.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Маська сказал:

Я лично не только о детях. Но именно им, грудничкам, нереально чем-либо "заткнуть" уши. И чо чел с орущей колонкой на максималке ущемляет права всех, мимо кого проезжат? Его децибельную и зачастую дебильную музыку мало кому слушать охота

Это ИХ проблемы. Мне тоже много чего не нравится, но я просто воспринимаю это спокойно.

41 минуту назад, timod сказал:

Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого... (близко к тексту)

Твои рассуждения ближе к вседозволенности, а не к взаимному уважению свобод других людей..

Музыку слушать на улице можно, а то по твоей логике в парке и говорить громкой нельзя. Я против того, чтобы упоротые мамаши перекладывали со своей больной головы на здоровые свои проблемы.

Шумно в парке? Езжай за город или найди другое место. Тебе никто ничего не должен! 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Маська сказал:

Я лично не только о детях. Но именно им, грудничкам, нереально чем-либо "заткнуть" уши. И чо чел с орущей колонкой на максималке ущемляет права всех, мимо кого проезжат? Его децибельную и зачастую дебильную музыку мало кому слушать охота

Рассмотрим другой (довольно часто встречающийся) вариант - орущий младенец в самолёте. Что делать,  кто не прав?

 

7 минут назад, SARDUKAR сказал:

Плюс вы смешиваете слишком разное.Если маманя с грудничком пришла на салют или например на  автодром  она дура, это ее выбор. Если сидела компания на берегу, слушаламузон и тут пришла маманя с ребенком и начнет требовать вырубить -  опять же - ее  дурость. Если же в тихом парке  тебе мешают возомнившие , что их музыкальные пристрастия должны все терпеть - это уже совсем другое.Колонка не является индивидуальным источником  звука,с чего общественность должна  твой вкус в музыке любить? Потому что какая-то маманя сребенком помешала тебе на прошлой неделе?
То есть вести себя как хамло-типа норма.Ок.

Никто никуда не ходил, у себя дома сидели! )

 

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Olg сказал:

Рассмотрим другой (довольно часто встречающийся) вариант - орущий младенец в самолёте. Что делать,  кто не прав?

 

 

Учить , что такое груднички и нюансы их восприятия и жизни.

Сразу говорю- неадекватов  что не занимаются своимидетьми неучитываю Таких хватаети ругань в их сторону считаю обоснованной.
Я летелв Крым в  777ом в среднем ряду рядом с таким анасалонбыло более10 и  что? Это МЕЛКИЕ  дети.Коим  не скажешь" потерпи три часика  молча ,коих не спросишь"что именно тебя беспокоит?".
Билеты все равно купили.
Зачастую вопрос сугубо в месте и кто первый! там обосновался .
Ибо как тупо когда ты сидишь на скамейке, а тут приходит компашка и требует свалить или начиниает там устраивать бухалово, мешает"читать книжку", так же тупо  притопать на детскую площадку и орать что дети видете ли  бегают и орут.Они дети .
Но вот если у соседа выше дети после 22  играют в слонов это уже  не красит соседа.
Как и орущему сегодня 5летке  в трамвае  хотелось яблоко в глотку запихать.Но вот проблема.
Пихать надо не яблоко, и не  ему  и не в глотку,да и поздно уже.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Furius Baco сказал:

Это ИХ проблемы. Мне тоже много чего не нравится, но я просто воспринимаю это спокойно.

Музыку слушать на улице можно, а то по твоей логике в парке и говорить громкой нельзя. Я против того, чтобы упоротые мамаши перекладывали со своей больной головы на здоровые свои проблемы.

Шумно в парке? Езжай за город или найди другое место. Тебе никто ничего не должен! 

Так же как никто ничего не должен колоночнику. У него есть право надеть наушники.

И ужё всё его проблема

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Olg сказал:

Рассмотрим другой (довольно часто встречающийся) вариант - орущий младенец в самолёте. Что делать,  кто не прав?

 

Никто никуда не ходил, у себя дома сидели! )

 

Родители! Нех с такими летать. Им к тому же вредны перелёты.

Но бывают случаи когда перелёт не на отдых, а жизненно необходим.

Я летала с такими плачущими. Терпела. Мой к счастью не орал, и летать начал в 4 года

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика