Перейти к публикации
Форум района Строгино

Велосипедисты!


Рекомендованные сообщения

Камеру на заднее крыло, по центру дисплей навигатора, с выводом вида сзади с камеры, а на колесо можно динамо прикрутить, для подпитки аккумулятора питания!

Ссылка на сообщение
22 часа назад, Olg сказал:

Камеру на заднее крыло, по центру дисплей навигатора, с выводом вида сзади с камеры, а на колесо можно динамо прикрутить, для подпитки аккумулятора питания!

И ехать "по приборам" угу.)))
Как-то ты скучно  мыслишь.)
С одной стороны, вроде в сторону хайтек, с другой лет на 15 отставший "хай".)
Тогда уж крыло с микрокамеройи повортониками+стоп сигналом управляемое  с руля+ очки с расширением реальности .)
Навигатор нафиг вообще?)  Я спокойно по памяти едут  по маршруту кой посмотрел перед выездом 30-40 км  .В городе же вообще легко. Интуиция+ приличная часть города  знакома еще  от пеших прогулок.Где раз проехал\протопал ,даже если годы назад, уже никогда не потеряюсь.

Еще и динамо .)Ныне колеса с электродвигателем продают . А  для фонарей и т.д. хватит литиевых акб
Стоит передняя Niteye B30. акб 18100.по размеру с пачку сигарет. в заднем крыле встроенная , в спицах Монкейлайты. Первого на  5-6 ночных катушек хватает, второе две недели.
Резервный  акб Б30  можно подпитать к  микрокамере и смарту.Только  смысл? У меня не шоссейка  и езжу  где попало.)
Зеркало мне полезно  скорей шоб едущих напарников не потерять.))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
39 минут назад, SARDUKAR сказал:

И ехать "по приборам" угу.)))
Как-то ты скучно  мыслишь.)
С одной стороны, вроде в сторону хайтек, с другой лет на 15 отставший "хай".)
Тогда уж крыло с микрокамеройи повортониками+стоп сигналом управляемое  с руля+ очки с расширением реальности .)
Навигатор нафиг вообще?)  Я спокойно по памяти едут  по маршруту кой посмотрел перед выездом 30-40 км  .В городе же вообще легко. Интуиция+ приличная часть города  знакома еще  от пеших прогулок.Где раз проехал\протопал ,даже если годы назад, уже никогда не потеряюсь.

Еще и динамо .)Ныне колеса с электродвигателем продают . А  для фонарей и т.д. хватит литиевых акб
Стоит передняя Niteye B30. акб 18100.по размеру с пачку сигарет. в заднем крыле встроенная , в спицах Монкейлайты. Первого на  5-6 ночных катушек хватает, второе две недели.
Резервный  акб Б30  можно подпитать к  микрокамере и смарту.Только  смысл? У меня не шоссейка  и езжу  где попало.)
Зеркало мне полезно  скорей шоб едущих напарников не потерять.))

Ни пухай моржа ты нашего словами новомодными! )

Ссылка на сообщение
15 часов назад, SARDUKAR сказал:

Как-то ты скучно  мыслишь.)
С одной стороны, вроде в сторону хайтек, с другой лет на 15 отставший "хай".) Тогда уж крыло с микрокамеройи повортониками+стоп сигналом управляемое  с руля+ очки с расширением реальности .)

 Широко мыслить спецслужбы не дают - https://hi-tech.mail.ru/news/v-tyrmu-za-pugovicu/?frommail=1 

Так что, камера в пуговице заднего кармана шорт с выводом на очки-вижн отпадают! 

Ссылка на сообщение
27.08.2018 в 13:32, Olg сказал:

 Широко мыслить спецслужбы не дают - https://hi-tech.mail.ru/news/v-tyrmu-za-pugovicu/?frommail=1 

Так что, камера в пуговице заднего кармана шорт с выводом на очки-вижн отпадают! 

пфф  идем на горб или саву и покупаем тихо  все что надо, немного доводим  и снимаем хоть булавкой.И хер  горе закондратели просекут .Пока они тока часть сетевых заказов  научились пасти.Забыв что не мало  можно и в рф купить.)Включая  вроде как секретное и военное.))

Ссылка на сообщение

Горячий "привет" все любителям мчаться по парку с играющей колонкой.:an: Для них проехать мимо - это секунда, а для меня - разбуженный ребенок и, *лять, еще 30 минут его укачивания.. Хотя бы уменьшайте громкость, когда проезжаете мимо колясок. Резкая волна звука на высокой скорости почти наверняка будит малышей!! И вызывает ненависть к такому беспардонному лихачу..  Давайте уважать пространство друг друга.   :unsure:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Велосипедисты!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика