Перейти к публикации
Форум района Строгино

ОЛИМПИАДА 2004!


ЛехА

Рекомендованные сообщения

Ну и кто как думает,на каком общем месте мы закончим.Мне кажется опять на втором после америкосов.Или даже на третьем.

Наши наверняка выиграют гандбол,че-нить в плавании(Попов есст-но),атлетике,100 пудов в художесственной гимнастике,боксе,дзюдо,фехтовании,греко-римской борьбе по-любому.Че то больше ниче на ум не идет... :D

Ссылка на сообщение

Как всегда на 2-м, но надежды не теряю, что наши поднапрягутся и вздрючат Америкосов, хотя не надо забывать и про Китай.

Ссылка на сообщение
Ну и кто как думает,на каком общем месте мы закончим.Мне кажется опять на втором после америкосов.Или даже на третьем.

Наши наверняка выиграют гандбол,че-нить в плавании(Попов есст-но),атлетике,100 пудов в художесственной гимнастике,боксе,дзюдо,фехтовании,греко-римской борьбе по-любому.Че то больше ниче на ум не идет... :D

а волейбол с баскетболом????
Ссылка на сообщение

Просрём всё что можно кстаи вчера стартовала олимпиада по футболу почемуто на 2 дня раньше открытия

Мужчины

Аргентина-Босния 6:0

Мали-Мексика 0:0

Тунис-Австрия 1:1

Греция-Корея 2:2

Женщины

Германия-Китай 8:0

Бразилия-Австрия 1:0

США-Греция 3:0

Ссылка на сообщение

А да да да...штанга,молот,волейбол.А в баскете нам есст-но ничего не светит.Там Дрим Тим,Литва,Италия,Аргентина,Греция.В десятку бы попасть с нашим единственным Кириленко

Ссылка на сообщение
А да да да...штанга,молот,волейбол.А в баскете нам есст-но ничего не светит.Там Дрим Тим,Литва,Италия,Аргентина,Греция.В десятку бы попасть с нашим единственным Кириленко
в баскетбол играют не только мужчины, но и женщины!!!!!! а я какраз их и имел ввиду :D
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика