Перейти к публикации
Форум района Строгино

Прошу админстрацию форумa


Гость Крайзмен

Рекомендованные сообщения

да! и желательно - не публично)))

Вот, кстати, да...

Не надо нам очередной порции душевного эксгибиционизма от Лёлика)))

Ссылка на сообщение

Егор ну будь человеком, верни мне профиль Талли пожалуйста? Я под крайзменом не могу тут находиться.

Чтобы ты в очередной раз под Талли ушёл с форума, потом вернулся, создав очередную тему под очередным новым ником, радостно оповестив общественность о том, что случилось невероятное и неожиданное - Лёл вернулся. Потом начнёшь гундеть "верните мне мой ник"

Никакой оригинальности и развития.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение
Гость Крайзмен

Чтобы ты в очередной раз под Талли ушёл с форума, потом вернулся, создав очередную тему под очередным новым ником, радостно оповестив общественность о том, что случилось невероятное и неожиданное - Лёл вернулся. Потом начнёшь гундеть "верните мне мой ник"

Никакой оригинальности и развития.

Ну тога я просто так уйду. Если все таки решите отдать мне Талли, напишите, буду каждый день заходить гостем проверять.

Ссылка на сообщение

Ну тога я просто так уйду. Если все таки решите отдать мне Талли, напишите, буду каждый день заходить гостем проверять.

Знаешь, вообще по барабану. Честно. Придумай что-нибудь новое.
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Чтобы ты в очередной раз под Талли ушёл с форума, потом вернулся, создав очередную тему под очередным новым ником, радостно оповестив общественность о том, что случилось невероятное и неожиданное - Лёл вернулся. Потом начнёшь гундеть "верните мне мой ник"

Никакой оригинальности и развития.

Кому от этого плохо? Пусть будет традиция такая.:)

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика