Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бабушки и дети


bliss

Рекомендованные сообщения

Нет, погуляют........это ничего..........а вот отправить на каникулы, скажем, .........да, сбагрить........Но это у меня так, опять же, все индивидуально...........В других семьях сбагривают, и все счастливы))

Если родители возят на моря и за бугор - пусть, но каждый день в скайпе

Ссылка на сообщение

Что-то мне ваша логика, девушки, не понятна. Ваши родители были достаточно хороши, чтобы вырастить и воспитать вас самих, но не достаточно хороши для ваших детей? Вы сами-то когда росли, что не падали, не расшибали носы, не ломали себе что-то? Или, если ваш ребенок поранился в вашим присутствии, это досадно, но терпимо, а вот если в ваше отсутствие - это яркое доказательство старческого маразма бабушек-дедушек и их неспособности растить внуков? От половины постов в этой теме так и веет словом "неблагодарность".

прям так и читается - пост для ВВМ

 

отвечу:

Я на 3 месяца уезжала к своим старикам и это были самые лучшие годы в моей жизни.

Все колени в кровь, падала на велике

Была бита дедом, потому что утром ушла, а в 12 ночи пришла....

 

Сейчас моя деревня превратилась в трассу гоночных машин, вокруг битое стекло. Море бездомных собак.

 

я не хочу оправдывать, почему я такая не благодарная, мне есть с чем сравнить

Изменено пользователем Вся в маму
Ссылка на сообщение

Что-то мне ваша логика, девушки, не понятна. Ваши родители были достаточно хороши, чтобы вырастить и воспитать вас самих, но не достаточно хороши для ваших детей? Вы сами-то когда росли, что не падали, не расшибали носы, не ломали себе что-то? Или, если ваш ребенок поранился в вашим присутствии, это досадно, но терпимо, а вот если в ваше отсутствие - это  яркое доказательство старческого маразма бабушек-дедушек и их неспособности растить внуков? От половины постов в этой теме так и веет словом "неблагодарность".

 

Я, к слову, вовсе не думаю,что родители недостаточно хороши................Моя мама даст мне фору во всех вопросах, пожалуй кроме моего английского.......а так она во всех отношениях умнее....лучше....мудрее......НО не то чтобы бабушки-дедушки  не способны растить внуков........они не обязаны это делать  при живых-здоровых родителях.........Бабушки - это приятный бонус....В моей жизни бабушка была моей самой лучшей....самой близкой подругой............

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика