Перейти к публикации
Форум района Строгино

Windows 10


Рекомендованные сообщения

10 пошустрее, не так кривовата как 8 и 8.1, настраивается как хочешь - планшет/клава-мыша, но постоянные обновления добавляют массу глюков.

Но 7-ка как основная все же :)

Ссылка на сообщение

чем? 8 заточена под пальцетыканье, а не под мышку с клавой. Накой  это нужно на обычном компе?

 

У меня на десктопе 8.1 и мышка - разницы с 7 не заметил что-то :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Там будет предустановлена игра солитер (на 8 только в про версиях вроде или за доп плату)

Игра бесплатная, но будет вылезать реклама. Чтобы рекламу убрать, надо будет платить некое бабло раз в месяц. Че-то вроде 1,5 бакса в месяц или 10 в год. Если идея попрет, вся винда перейдет на подобное )))

Эт вчера по телику рассказывали.

Если это так, от это пиздец )))

 

 

81051d8ff17dcc69e8a2205d71554799.jpg

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

А что вы такое на винде настраиваете?

И размер а размер кнопок в пуске все ругают тоже не пойму за что. Если они заточены под тыканье пальцем, значит, мышкой тоже не промахнётесь)))

Кто обновился до десятки, расскажите как проги работают в ней и работают ли.

Ссылка на сообщение

У меня второй системой (после Mac OS X) уже полгода стоит 10-я винда. Финальный релиз не ставил, но неделю назад вручную апгрейдился до свежей девелоперской сборки. Думаю, она не сильно отличается от релиза. Мне всё нравится, лучше 8-ки.

Кстати, иконки дисков и папок они сделали человеческими всего пару недель назад. До этого был какой-то минималистический экстремизм, а не иконки.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика