Перейти к публикации
Форум района Строгино

Музыкальная школа в Строгино


Malena-nova

Рекомендованные сообщения

Сколько стоит обучение? Кто водит детей? Расскажите. Хочу дочку на след.год отдать. Интересует, какие есть отделения? Как часто занятия в неделю? Сложно ли совмещать с общеобр.школой? Есть ли такие, кто возит с Твардовки? Или как добираетесь другими способами?

Спасибо заранее за ответы.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Добрый день! Поступили в музыкальную школу на класс фортепиано. Собираемся покупать цифровой инструмент. Кто что может посоветовать по этому вопросу? Собираюсь в выходные в магазин Аккорд на Савеловскую. Когда-то мне родители покупали там инструмент для занятий.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Мне 15, закончила в2014 музыкальную школу Майкапара. Мне не очень тяжело было учиться параллельно, все зависит от ребенка. Если отдаете ребенка в музыкалку, выбирайте инструмент и тщательно им занимайтесь. Всякие хоровые отделения- ерунда. Если конечно не отдаете ребенка специально для пения в хоре. Заниматься на инструменте надо, надо и еще раз надо. Без этого никуда. Инструмент лучше настоящий, но если берете электру, то обязательно молоточковые клавиши, как на настоящем пианино. Я обожаю заниматься с детьми, если какие-то трудности будут, пишите в личку)) отвечу

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Сколько стоит обучение? Кто водит детей? Расскажите. Хочу дочку на след.год отдать. Интересует, какие есть отделения? Как часто занятия в неделю? Сложно ли совмещать с общеобр.школой? Есть ли такие, кто возит с Твардовки? Или как добираетесь другими способами?

Спасибо заранее за ответы.

Обучение- бюджет/ платное отделение. Если будете хорошо заниматься и стараться, будет бесплатно. Если же будете отставать -платно и дорого
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Не совсем по музыкальной теме:

В музыкальной школе им. Докшицера   (в здании на Неманском пр.) впервые в этом году идет набор в  Академию художественного творчества. Планируется обучение трех возрастных групп (дошкольники, 7-9 лет, от 9 и 12 лет). Занятия 1,5 часа по субботам.  Дошкольников достаточно, а вот в нашу группу (7-9 лет) пока недобор. Жалко будет, если нашу группу "не откроют". Про эту Академию практически никто не знает.  Если есть желающие -  приходите. Или передайте своим знакомым. Это не реклама. Это вопль души. Вроде как дело хорошее. И преподаватель хороший. Я за.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Не совсем по музыкальной теме:

В музыкальной школе им. Докшицера   (в здании на Неманском пр.) впервые в этом году идет набор в  Академию художественного творчества. Планируется обучение трех возрастных групп (дошкольники, 7-9 лет, от 9 и 12 лет). Занятия 1,5 часа по субботам.  Дошкольников достаточно, а вот в нашу группу (7-9 лет) пока недобор. Жалко будет, если нашу группу "не откроют". Про эту Академию практически никто не знает.  Если есть желающие -  приходите. Или передайте своим знакомым. Это не реклама. Это вопль души. Вроде как дело хорошее. И преподаватель хороший. Я за.

Заинтересовались. 8 (495) 758-96-45 по этому телефону можно записаться?
Ссылка на сообщение

Лайма, у меня тоже 7-летка. Можно подробнее, чем будут заниматься, один раз в неделю, я правильно поняла, и ценник? Когда собрание будет? Конкретную информацию проще передать дальше ( у меня еще двое знакомых подходящего возраста).  Спасибо.

Ссылка на сообщение

На сайте музшколы им. Докшицера в разделе "Новости" размещена инф. по набору детей в Академию художественного твор-ва. Запись по тел.(495)7565009. Стоимость занятий ок. 3200 в месяц.  Обучение раз в неделю (предварительно по субботам) 1,5 часа. Время пока не определено. Как мне объяснили, в эти 1,5 часа входят 3 занятия по 35 мин: живопись, графика,  для дошкольников не знаю, а для деток постарше - история искусств. Все же интересно для общего развития. Преподавателя хвалят. Но вот среднюю группу пока набрать не могут.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Преподавание в Академии худож.тв-ва на Неманском, 5 будет проходить по суб. - 2 часа 15 мин (живопись 45 мин.,рис. 45 мин., композиция 45 мин.)Время занятий 16 или 17 часов. Предлагалось время 14.00, но это под вопросом. Преподаватель из ДХШ N2.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика