Перейти к публикации
Форум района Строгино
Serge2013

Вежливый компьютерный мастер (Строгино)

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Помогу с настройкой компьютера, очисткой от вирусов, переустановкой системы (Mac OS, Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8) и т.п. В отличии от большинства аналогичных предложений я стараюсь объяснить что и как делаю, а также научить пользователя избегать в будущем аналогичных проблем.

Стараюсь по возможности работать дистанционно, что удобно при длительном взаимодействии.

Опыт технического обслуживания компьютеров более 10 лет, хоть это и не является моей профессией (я биоинформатик).

Цена договорная.

Телефон для связи (желательно с 7 до 23): 8(926)685-92-38, Сергей.

E-mail: mitroser05@mail.ru.

Кроме того, могу помочь с выбором и сборкой сбалансированного компьютера.

Могу сделать сайт-визитку или небольшой интернет-магазин (например, mangals.ru); обновить/изменить существующий сайт.

Изменено пользователем Serge2013

Поделиться сообщением

Какая красивая тема - бывает и не вежливые компьютерные мастера - удивительно.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Помогу с настройкой компьютера, очисткой от вирусов, переустановкой системы (Mac OS, Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8) и т.п. В отличии от большинства аналогичных предложений я стараюсь объяснить что и как делаю, а также научить пользователя избегать в будущем аналогичных проблем.

Стараюсь по возможности работать дистанционно, что удобно при длительном взаимодействии.

Опыт технического обслуживания компьютеров более 10 лет, хоть это и не является моей профессией (я биоинформатик).

Цена договорная.

Телефон для связи (желательно с 7 до 23): 8(926)685-92-38, Сергей.

E-mail: mitroser05@mail.ru.

Кроме того, могу помочь с выбором и сборкой сбалансированного компьютера.

Могу сделать сайт-визитку или небольшой интернет-магазин (например, mangals.ru); обновить/изменить существующий сайт.

Доброе утро!

Почистить головку у струйного принтера Эпсон, сколько стоть будет?

Адрес Таллинская 17..?

Поделиться сообщением

кнопка на ноуте не работает,то есть не реагирует,резинка под ней(кнопкой) порвана.

при сн\той кнопке и нажати на плату карандашом реакции ноль.

есть возможность реанимировать ?

Toshiba Satellit A300-1EG

свзь 8 977 882 123 7

Поделиться сообщением

кнопка на ноуте не работает,то есть не реагирует,резинка под ней(кнопкой) порвана.

при сн\той кнопке и нажати на плату карандашом реакции ноль.

есть возможность реанимировать ?

Toshiba Satellit A300-1EG

свзь 8 977 882 123 7

На любом компьютерном рынке, а тем более в инете, можно новую клавиатуру купить... Замена - ну, полчаса можно угробить ))

Поделиться сообщением

На любом компьютерном рынке, а тем более в инете, можно новую клавиатуру купить... Замена - ну, полчаса можно угробить ))

а если ручОнки из попчОнки ?!

Поделиться сообщением

а если ручОнки из попчОнки ?!

Ежели только совсем из попчёнки))) Там пару винтов открутить надо))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...