Перейти к публикации
Форум района Строгино

Какую цель преследуют ДПС ..?


evastroy

Рекомендованные сообщения

Дорожный знак 412 указывает обязательное движение направо, но знак водителю нереально увидеть и он может совершить нарушение! Тогда какую цель преследуют ДПС, когда устанавливают знак надлежащим образом?

 

Какую цель преследуете вы? Побалабольствовать?

Обращение через сайт в ГИБДД уже отправили или нет по этой проблеме?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Что-то у вас автомобильные проблемы - то зеркала спёрли, теперь знак спрятали от вашего соколиного взора, что дальше? Картошку в выхлопную трубу засунут?  :ds:

Ссылка на сообщение

Ну это только вас все устраивает ! Знак спрятали не от меня лично, а от водителей которые перемещаются в р-не Строгино! Обращая общественность внимание на подобные нарушения, можно ситуацию исправить, ну или брать пример с Вас , в тихушку сидеть и глотать!

Ссылка на сообщение

 Обращение на сайте http://www.gibdd.ru  отправил! 

Вашему обращению присвоен идентификатор 77-113287 и оно в автоматическом режиме направлено в Управление ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве (127473, г Москва, ул Садовая-Самотечная, д 1) для регистрации в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 2 мая 2006 года N 59-ФЗ, и дальнейшего рассмотрения.

Посмотрим как эта служба реагирует на обращение))

Ссылка на сообщение

Ну это только вас все устраивает ! Знак спрятали не от меня лично, а от водителей которые перемещаются в р-не Строгино! Обращая общественность внимание на подобные нарушения, можно ситуацию исправить, ну или брать пример с Вас , в тихушку сидеть и глотать!

 

Про глотать я уже говорил - не надо судить других по себе.

У меня лично и у многих людей с этого форума есть опыт обращения через сайты соответствующих структур и положительного решения проблем в районе. Сканы и фотографии люди выкладывают.

Так что вместо того, чтобы балаболить - вот сюда и сюда.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика