Перейти к публикации
Форум района Строгино
evastroy

Украдены зеркала от BMW X6

Рекомендованные сообщения

Мы все все понимаем, что кто то в доле, кто то крышует...и молча все глотаем !

Поделиться сообщением

Не говорите за всех :) Кто-то обращается в компетентные органы для решения проблем, а кто-то думает, что сделают всё за них ;)

Поделиться сообщением

обращался неоднократно! результат ноль!) 

Изменено пользователем evastroy

Поделиться сообщением

Вчера украли зеркала на авто БМВ X 6  по адресу: Маршала Катукова д.4. Это уже 5-й случай за два года.

Заявление писал все время и безрезультатно, в этот  раз понял, что наверное писать бессмысленно, только время потеряю так как врядли наша полиция что-либо предпринимает. Начал искать зеркала, звоню по объявлению , меня спрашивают, а вы случайно не из Строгино, я говорю да! ... Вообщем мне поведали о том, что я 17-й человек обращаюсь за зеркалами из Строгино и что у всех похожий случай, вывод такой, что орудуют здесь банда на постоянной основе, может нашей полиции пора за них взяться ?! Если у кого аналогичный случай, напишите здесь, возможно на нас обратят внимание и предпримут хоть какие-нибудь действия?!

А еще хотел бы услышать комментарий по поводу заявления в полицию, есть ли смысл в этом, был ли у кого-нибудь положительный исход?

Взгляд со стороны - защита и поиски мелких автодеталей дело бесперспективное. Для сохранения нервов, времени и средств можно пойти альтернативным путем - купить переходники на зеркала от Лады Калины, а с'экономленное время потратить на более полезные дела, чем общение с милицией.

http://rbmw.ru/index/pod_stranica_1_alternativnye_zerkala/0-12

Поделиться сообщением

предложения есть?  :biggrin:

Странно, у других получается.

что именно? я, похоже, тоже лох, сколько обращалась в ОВД (Строгино и Хамовники) ни разу не помогли вообще никак...

всё сама, сама... но результат почти нулёвый

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ

Поделиться сообщением

У нас на БМВ Х3 недалеко от автора поста вырывали с корнем зеркала 2 раза, под новый год дело было. У дома 3 такие машины у всех и вырывали. В милицию заявляли(( о воз и ныне там((

на той неделе на второй машине разбили стекло магнитолу штатную выдрали. С милицией почти день разбирались. Пальчики снимали, то наряд приедет, то в милицию с заявлением. Но и тут вряд ли что найдут!

Поделиться сообщением

Да, мафия специализируется на стеклах от БМВ, а оборотни в погонах их прикрывают  :bt:

Поделиться сообщением

Да, мафия специализируется на стеклах от БМВ, а оборотни в погонах их прикрывают  :bt:

дейстивтельно! Это настолько серьезный бизнес, там крутятся такие бабки... Все менты, вплоть до Колокольцева, подмазаны!

Поделиться сообщением

что именно? я, похоже, тоже лох, сколько обращалась в ОВД (Строгино и Хамовники) ни разу не помогли вообще никак...

всё сама, сама... но результат почти нулёвый

Я же не сказал, что всегда получается. У меня несколько раз получалось, например, но тоже раз на раз не приходится :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...