Перейти к публикации
Форум района Строгино

Коляска

insomnia

Рекомендованные сообщения

колесо постоянно спускало, никакие подкачивания не помогали.

Так  видимо шина дырявая была - нужно заменить ее было и не мучиться)))

• Классно! [+] 2

Так  видимо шина дырявая была - нужно заменить ее было и не мучиться)))

снова здорова! говорю же, камера была с ЗАГНУТЫМ ниппелем, такую пойди еще найди, ездила в спортивный магазин у черта на рогах за ней.

и еще на литых колесах не надо никакие стекла объезжать, едешь прямо по ним, если впилось стекло или кнопка вытаскиваешь и все.

• Классно! [+] 1

снова здорова! говорю же, камера была с ЗАГНУТЫМ ниппелем, такую пойди еще найди, ездила в спортивный магазин у черта на рогах за ней.

и еще на литых колесах не надо никакие стекла объезжать, едешь прямо по ним, если впилось стекло или кнопка вытаскиваешь и все.

тебе просто не повезо с коляской. Это не значит,что все коляски с надувными колесами такие.

• Классно! [+] 1

Вообщем, действительно, просто Вам не повезло с коляской ( В инете, на официальном сайте Капеллы все запчасти есть , да и на любом другом сайте где продают коляски, там же и аксессуары к этим коляскам имеются...

• Классно! [+] 1
  • 5 weeks спустя...

Tutis Zippy Classic New 3 в 1. И по качеству я очень была довольна, вообще минусов не заметила, вес мне совсем не помеха был, я не особо вообще его замечала, управляется легко, проходимость вообще отличная, еще обратите внимание, где колеса и корзина, как там все устроено, прямо плавная амортизация.

Спасибо, заказали в итоге туттис, только другую модельку)

Поспрашивала знакомых по поводу надувных колес, никто не жаловался.

• 2 weeks спустя...

У нас была капелла, я не очень была ею довольна, но перешла по наследству, дареному коню, как говорится)) А вот у подруги тоже Туттис была, очень довольна была. Да и фирма, насколько я знаю, хорошая, цены не пугающие.

Дайте вставить и мне 5 копеек)))

мне кажется, у моей дочери было самое большое число колясок ))))

1) до 4х месяцев люлька (колёса НЕ надувные)

преимущества:

- нервы в порядке, так как никто из родственников и друзей не пищит, что в трансформерах не идеально горизонтальная спинка, что якобы отрицательно влияет на детскую спину.

- калёса не прокалываются и с амортизацией полный порядок за счёт подвески на пружинах

2) до 1,5 лет - трансформер- сначала купили Тако Flover (уж больно мне расцветка понравилась) - оказался тяжёлым и широким, в лифт не входил и в полозья тоже, при этом его явно тянуло налево ))) так что сдала его через неделю после покупки

14423.jpg

3) поменяли на трансформер BeBe - лёгкий, маневренный, удобный, шины надувные, но не требовали к себе ни разу никакого внимания

эта коляска оказалась единственной, которая проходила в полозья нашего подъезда ))) и так же единственной, которая без проблем с разбега заезжала в супер-узкий лифт в Измайлово у родителеq

4) с полутора до 2-х лет прогулочная Капелла, которая быстро надоела, потому что минусов куча, а плюс один:

- амортизация у неё, по сравнению с трансформером, конечно, как у ашановской телеги по тротуарной плитке

- поворотные колёса в данном варианте - это жесть (там где не надо поворачиваются, хрен проедешь, да и сами колёса не такие вездеходные, как у трансформера)

- ребёнка полуторагодовалому спать в такой коляске не удобно - короткая подножка (к сидению крепится и откидывается вниз, когда деть сидит, или поднимается параллельно горизонту, если он спит, но у детей в 1,5 года гораздо длиннее ноги, чем думает производитель), в прогулочной коляске было даже комфортнее, чем в этом Титанике!

из плюсов: 

- капор большой, если ребёнок спит летом, от солнца спасает очень хорошо

910c429b0e9cb85e6354d54a467a5e0a_a.jpg

4) и была заменена на прогулочную коляску-трость Bebe Comfotr, которая сейчас уже 4-тых после нас хозяев и она до сих пор в хорошем состоянии.  

вот это была самая удобная не убиваемая коляска, которая складывалась и раскладывалась очень легко, прекрасно вертикально стояла в сложенном виде, была лёгкой (сбоку удобная ручка), и выручала нас во многих случаях ажно лет до 4х

в аэропорту, чтобы ребёнок в ожидании рейса на родителях не висел

в дальних поездках к бабушке на метро, опять же чтобы не тащить на себе спящую дочь из вагона или чтобы не будить, если сморило в вагоне 

14637_207x320_85.jpg

за время наших эпопей с колясками и соревнований с другими мамами "чья коляска круче" я поняла, что будь у меня второй ребёнок:

- я бы никогда не купила коляску на трёхколёсах 

- купила бы не задумываясь сначала трансформер Bebetto классик, а после 2,5 лет - коляску-трость Bebe Comfort (но с чехлом на ноги для зимних прогулок)

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...
Яндекс.Метрика