Перейти к публикации
Форум района Строгино

Коляска

insomnia

Рекомендованные сообщения

Для меня поворотные колёса были кошмаром. Это уже на трости. Коляску все время уводит, жуть. Первая коляска роан-марита, мой любимый вездеход, 2 в 1. В маленький лифт входила, на любой пандус катилась, в снегу не буксовала. Отслужила на 5+ и люлька, и прогулка. Еще и продала потом.

• Классно! [+] 3

Для меня поворотные колёса были кошмаром. Это уже на трости. Коляску все время уводит, жуть. Первая коляска роан-марита, мой любимый вездеход, 2 в 1. В маленький лифт входила, на любой пандус катилась, в снегу не буксовала. Отслужила на 5+ и люлька, и прогулка. Еще и продала потом.

Ну видимо на вкус и цвет...:) у меня мало того, что поворотное так у меня трехколёсная была. И я ее просто обожала:) хотя была сначала против и начитавшись некоторых мамочек, которые говорили, что может перевернуться и неустойчивая.. Слава Богу муж настоял. Просто надо уметь пользоваться ..

не знаю от чего тут пищать....вес коляски более 15 кг. 2 в 1.....пока ребенок подрастет - дополнительный блок надо где-то хранить + автокресло....конечно, если кладовка, то можно, а если этого нет, то лишние предметы всегда мешают.

У нас была 3 в 1, но она трансформировалась сама по себе, не было дополнительных блоков, очень удобно, но вес был более 20 кг. Сейчас я смотрю легкие и без дополнительных предметов.

Автокресло вообще-то в машине хранится, а не дома. Вес нормальный, я его вообще не чувствовала, очень маневренная и проходимость хорошая. Опять же то, что не подходит Вам подходит другим :cq:

про автокресло вообще разговора не было. Мы говорим о втором блоке от коляски, который надо куда-то девать......И уж я точно не буду пищать ни от какой коляски, т.к. на вкус и цвет....

Вот поэтому, что где -то, что-то нужно хранить, я покупала коляски по мере потребностей ребенка. У всех, действительно, вкусы и взгляды разные. Я, лично, вообще не люблю - ни трансформеры ни 2:1 ни 3:1. Была сначала обычная люлька Инглизина, потом, когда из нее вырости, купили Капеллу и до сих пор катаем (но по желанию, т.к. ребенок давно уже особо в коляске не сидит), а на отдых покупали трость. 

Изменено пользователем Devochka_marina
  • Классно! [+] 3

У нас была 2 в 1, автокресло отдельно покупали, очень удобная, все подружки по ней пищали не постесняюсь сказать :dd:

tutis_classic_8121.jpg

Внешне нравится, а по качеству как, удобная? Девочки вот пишут тяжелая такая, как она называется, я бы сама почитала...

не знаю от чего тут пищать....вес коляски более 15 кг. 2 в 1.....пока ребенок подрастет - дополнительный блок надо где-то хранить + автокресло....конечно, если кладовка, то можно, а если этого нет, то лишние предметы всегда мешают.

У нас была 3 в 1, но она трансформировалась сама по себе, не было дополнительных блоков, очень удобно, но вес был более 20 кг. Сейчас я смотрю легкие и без дополнительных предметов.

Ну так 15 кг не 20 же, честно говоря не совсем пойму чем она не нравится. Внешне мне так очень даже ничего кажется.

futuro verdi вне конкуренции для меня лично была. 3 в 1,вес 11 кг (легче не найти в подобной комплектации)

2200_c.jpg

Тоже интересная, не совсем пойму, у нее колеса надувные?

Тоже интересная, не совсем пойму, у нее колеса надувные?

конечно надувные, вон ниппель торчит. лично для меня надувные колеса были НОУ НОУ НОУ!

• Классно! [+] 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...
Яндекс.Метрика