Перейти к публикации
Форум района Строгино

Коляска


insomnia

Рекомендованные сообщения

у меня были и 3 в 1, и 2 в 1.......скажу одно - меня больше интересует вес коляски! Не более 16 кг, т.к. 20-и килограммовую ооочень тяжело таскать + ребенок и всякие нужности.....

Сейчас склоняюсь к трансформеру, но их надо выбирать долго (многие трансформеры ведут в сторону)

такого типа, но фирму другую буду смотреть

post-13194-0-70010600-1430979423_thumb.jpg

Изменено пользователем Neangel
Ссылка на сообщение

Tako Jumper X

легкая, маневренная. помещается в маленький лифт.  

Автолюльку однозначно отдельно, на разный возраст, разные кресла. 

Прогулка лучше трость, хорошая трость.  

Изменено пользователем az1m
Ссылка на сообщение

А в чем разница 3в1 и 2в1? Я так понимаю с автолюлькой или без нее. Ну а что тут можно посоветовать: если есть машина, берите 3в1.

автокресло брать отдельно, в колясках они не такие комфортные и безопасные (конечно если коляски на стоит тысяч 40)

Ссылка на сообщение

А зачем брать такие коляски? По мере роста ребенка и покупать..люлька , прогулочная и как показывает практика - позже все равно появляется необходимость в трости. ...автокресло- отдельно ,а если коляска люлка- то ее можно использовать в машине.

Изменено пользователем Devochka_marina
Ссылка на сообщение

трансформер может быть люлькой и прогулкой....зачем платить дважды? Продать одну и купить другую не всегда удается в срок. А уж как подрастет, то продается одна и покупается трость.

Ссылка на сообщение

По мне так лучше 2 в 1. Автокресло может и не понадобиться, если первые полгода выезжать не будете. Отдельно всегда можно купить. Трансформеры все же тяжеловаты относительно обычных 2 в 1. И что немаловажно, сейчас большой выбор колясок с поворотными колесами передними. Очень удобно, коляску можно и одной рукой возить, не сравнить с обычной коляской, когда, чтобы повернуть надо коляску приподнимать и тп:) ну и конечно обратить внимание на габариты коляски ( влезает ли в лифт, если есть такая потребность).

Изменено пользователем Жекеныш
Ссылка на сообщение

У нас была 2 в 1, автокресло отдельно покупали, очень удобная, все подружки по ней пищали не постесняюсь сказать :dd:

tutis_classic_8121.jpg

не знаю от чего тут пищать....вес коляски более 15 кг. 2 в 1.....пока ребенок подрастет - дополнительный блок надо где-то хранить + автокресло....конечно, если кладовка, то можно, а если этого нет, то лишние предметы всегда мешают.

У нас была 3 в 1, но она трансформировалась сама по себе, не было дополнительных блоков, очень удобно, но вес был более 20 кг. Сейчас я смотрю легкие и без дополнительных предметов.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика