Перейти к публикации
Форум района Строгино
Lisa

щелкает накопитель

Рекомендованные сообщения

Значит, что сейчас такого рода диски стоят не дороже 2500 :-))))

Fга, доллар вырос на 40%, а цена осталась прежней. Но цена, правду сказать, снизилась с февраля, хотя отнюдь не так, как ты считаешь.

http://www.dns-shop.ru/catalog/i142519/25-vneshnij-hdd-hitachi-hgst

нет, ну как я про гарантию не подумала???

Поделиться сообщением

Подобные твоему диску, новенькие и быстрые, дешевле 2500 рублей :-))):

з.ы. Что бы в ситилинке они получились дешевле 2500, надо зарегистрироваться :-) а то 2510 и чуть выше :-)))

Изменено пользователем Demilitorn

Поделиться сообщением

Бяда-пичаль... диск-то уже накрылся, похоже, компьютер его не видит. Данные с него вернуть реально?

Поделиться сообщением

А кто ж его знает то теперь :-)))) Главное - не записывай на него ничего более)))

Поделиться сообщением

А кто ж его знает то теперь :-)))) Главное - не записывай на него ничего более)))

как я запишу, если его компьютер не видит?

Поделиться сообщением

Нашла чек на диск, написано, гарантия 36 месяцев, куплен в июле 2012. Но гарантийный талон не нашла :( Зато в поисках обнаружила гарантийный талон на сломанную читалку!

Изменено пользователем Lisa

Поделиться сообщением

Если ценного ничего не было, то в утиль. Если было ценное и надо вернуть. Ремонт или(и) вымание инфы с него,  встанет  как три новых таких диска - это минимум. Найдете гарантийный талон будет хорошо. Но при гарантийном ремонте инфы вы уже не увидите.

Изменено пользователем dimitrius

Поделиться сообщением

Если ценного ничего не было, то в утиль. Если было ценное и надо вернуть. Ремонт или(и) вымание инфы с него,  встанет  как три новых таких диска - это минимум. Найдете гарантийный талон будет хорошо. Но при гарантийном ремонте инфы вы уже не увидите.

там полсотни фильмов! заново качать ужасно не хочется... да и не помню я все. что было. Буду надеяться на золотые ручки племянника, платить, конечно, не хочу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас