Перейти к публикации
Форум района Строгино

Почтовые ящики


zla

Рекомендованные сообщения

Если было, извиняюсь не видела. Около 2 недель назад моя подруга из Тушино сказала, что у них кто-то отметил некоторые почтовые ящики. Я как-то пропустила мимо ушей. Сегодня беру почту и замечаю, что около 10 ящиков сбоку отмечены линией (процарапано). Чтобы это значило, может есть какие то мысли. Как у вас?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Позвонила подруге, они у себя в подъезде провели расследование, в отмечанных квартирах живут старики, как одинокие, так и нет. Что-то мне это все больше не нравится.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

 

Жители столицы все чаще обращаются к участковым с просьбами обратить внимание на загадочные метки, появляющиеся на почтовых ящиках. По мнению жителей Москвы, они могут указывать на потенциальных жертв ограбления или мошенничества. Не дождавшись вмешательства правоохранителей, активисты начали собственное расследование.

http://www.newizv.ru/society/2015-04-07/217780-chernye-metki.html

 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2485576

Ссылка на сообщение

У нас в подъезде есть такие метки "крестик", так вот, у кого они есть, тем кладут бесплатные газеты, а у кого их нет увы... Мы сами себе поставили крестик, после чего нам тоже стали раскладывать газеты. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У нас в подъезде есть такие метки "крестик", так вот, у кого они есть, тем кладут бесплатные газеты, а у кого их нет увы... Мы сами себе поставили крестик, после чего нам тоже стали раскладывать газеты. 

Спасибо, успокоили. Правда у меня метки нет, а газеты мне кладут.

Ссылка на сообщение

У нас в подъезде есть такие метки "крестик", так вот, у кого они есть, тем кладут бесплатные газеты, а у кого их нет увы... Мы сами себе поставили крестик, после чего нам тоже стали раскладывать газеты. 

а зачем вам бесплатные газеты???

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А "Северо-Запад" или "Мой район" - газеты интересные! 

на моем ящике никаких пометок нет, а эти газеты кладут и кладут их всем подряд, больше верю что "помечены" одинокие и пожилые, которым можно проверить воду, придти из собеса, апробировать пылесос и т.д.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика