Перейти к публикации
Форум района Строгино

Водосчётчики. Вся правда и ложь о поверках, заменах и квартирных обзвонах.


ИдеЙнаЯ

Рекомендованные сообщения

Мдааа...

Почта России, говорите?

Тут с утра четверга до вечера вторника не могут документы о поверке счетчика из "СКС УК" на Катукова, 24 донести до МФЦ на Строгинском....

Меня интересует лишь один вопрос: какая из названных контор находится в Сибири?

А может они вообще привыкли на оленях в Сочи мотать через Магадан?

  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

В Росстандарте рассказали об изменении порядка поверки счетчиков

 

Единственным юридически значимым результатом поверки бытовых счетчиков и других средств измерения станет запись в реестре Росстандарта (Федеральном информационном фонде по обеспечению единства измерений), бумажные свидетельства о поверке будут носить дополнительный информационный характер и оформляться по желанию владельца прибора.

 

https://news.mail.ru/society/40112213/?frommail=1

 

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение

Хех, я так понимаю, что если срок более менее подходит, то лучше успеть до сентября сделать "поверку" по старому, когда просто приходит мужичок, берет деньги, выдает бумагу и не парит мозг проверками. 

Чую, скоро начнется новая волна разводилова с поверками "по новому". Буду звонить, флудить в почтовый ящик, стучать в дверь и кричать в окна.

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Dumpy сказал:

Хех, я так понимаю, что если срок более менее подходит, то лучше успеть до сентября сделать "поверку" по старому, когда просто приходит мужичок, берет деньги, выдает бумагу и не парит мозг проверками. 

Чую, скоро начнется новая волна разводилова с поверками "по новому". Буду звонить, флудить в почтовый ящик, стучать в дверь и кричать в окна.

 

Ни что не мешает, мужику делать поверку по старому и заносить результаты в электронную базу. :wink:

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика