Перейти к публикации
Форум района Строгино

Водосчётчики. Вся правда и ложь о поверках, заменах и квартирных обзвонах.


ИдеЙнаЯ

Рекомендованные сообщения

Он не был умножен на нуль, к сожалению, Лёша.

Он был просто начислен людям, у которых по какой-то причине нет водосчётчиков.

За тебя заплатили чужие люди.

no comment  :af:

вот урод.....
Ссылка на сообщение

да у нас большинство надеется как-то уладить вопросы с водосчётчиками на халяву: одни как Талли, другие обращаются в конторы, которые просто за дёшево тупо выписывают документы о поверке, не имея аккредитации на поверку, как то же пресловутое ООО Водоучёт, ООО Злата, ООО ЭкоРесурс и пр

Ссылка на сообщение

Он не был умножен на нуль, к сожалению, Лёша.

Он был просто начислен людям, у которых по какой-то причине нет водосчётчиков.

За тебя заплатили чужие люди.

no comment  :af:

Дык я про то и говорю что мне на нуль помножили адовый расход воды на ремонт :)

вот урод.....

А я тут при чем, я честно умолял не множить на нуль но взяли и помножили((( им так проще было

да у нас большинство надеется как-то уладить вопросы с водосчётчиками на халяву: одни как Талли, другие обращаются в конторы, которые просто за дёшево тупо выписывают документы о поверке, не имея аккредитации на поверку, как то же пресловутое ООО Водоучёт, ООО Злата, ООО ЭкоРесурс и пр

Я вообще то не в контору обращался а в мосводоканал где их на учет ставят.

Ссылка на сообщение

Неужели у всех уже квартиры приватизированы..?

уже очень просрочено сообщение, но таки да, у нас в муниципальную кв счетчики уже давно установлены бесплатно.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В муниципальные квартиры, на сколько я знаю (по опыту в нашем районе), счётчики ставят только льготникам... и то, только тем, которые обратились с чеками, договором, паспортами счётчиков, документами, подтверждающими льготы... в собес/управу

хотя на самом деле: 

Согласно 261-ФЗ, счетчик обязан установить именно собственник, будь то частный или публичный. «Если эта обязанность не выполнена, управляющая организация должна выставить платеж с коэффициентом городу Москве, а нанимателю должна выставить платеж без коэффициента, потому что его вины в том, что он не установил прибор учета, нет», — поясняет Гордеев. Тем нанимателям, которым управляющие компании простодушно предлагают расплатиться за нерадивого собственника, эксперт советует писать жалобы мэру и в жилищную инспекцию.

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика