Перейти к публикации
Форум района Строгино

Улица Кулакова 19 1-й подъезд вечно неработающая дверь.


Рекомендованные сообщения

В чём проблема то?

О чём автор тут написал - это не проблема. Тем более решение предложили. Но ведь проще клавиши мучить, чем делать. Да? Или надеетесь, что на страницах форума найдёте спонсора, который за жителей подъезда всё сделает?

Таки да, ненавижу нахлебников и захребетников. Как и нытиков впрочем. Уж извините за мой резкий стиль :) Привыкла называть вещи и людей своими именами. Которые заслужили.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Судя по всему многие кто пишет здесь про какого-то Алешу страдают шизофренией - так как я к нему отношения не имею и не знаю его - мне глубоко наплевать на вашего  друга - можете фото и хоть сканы паспорта здесь написать его и написать про него кучу гадостей - я к нему не имею отношения - тем более если у вас мозги были бы - то вы бы знали,что здесь нет человека с таким именем! Поражаюсь глупости и подлости некоторых людей..Напишешь проблему или сложности  - либо радуются либо злорадствуют..

забавно, когда шизофреник рассуждает о шизофрении )

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

забавно, когда шизофреник рассуждает о шизофрении )

вот если у вас любимую машину поцарапают я думаю вы здесь по другому будите вопить и просить всех найти того,кто это сделал ..

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

вот если у вас любимую машину поцарапают я думаю вы здесь по другому будите вопить и просить всех найти того,кто это сделал ..

Вопить на форуме уж явно не будет. 

Это как на лавочке потрындеть.

А вот некоторые шизоиды то про уровень радиации, который в 10 раз превышен, пишут, то про борьбу с кавказцами и среднеазиатами. И всё это не слезая с дивана. Бумага терпит. А главное, сколько бреда ещё не придумано! 

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Я вот как раз из тех кто и пишет если что и с дивана я слезаю по полной программе если нужно - а шизоидов вы ищите и разбирайтесь с ними в реальной жизни..

Ссылка на сообщение

Я вот как раз из тех кто и пишет если что и с дивана я слезаю по полной программе если нужно - а шизоидов вы ищите и разбирайтесь с ними в реальной жизни..

Пока только диван. Один большой диван. Не первый год.

И каждый раз тебя можно узнать, хоть ты и отрицаешь. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Пока только диван. Один большой диван. Не первый год.

И каждый раз тебя можно узнать, хоть ты и отрицаешь. 

Фотографию выложите на форум - того, кто Вам мерещится..желательно с данными и адресом

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

ты смотри, как здорово провоцирует.... под статью подводит, не иначе...

 

з.ы.: с дверью разобрались?

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ты смотри, как здорово провоцирует.... под статью подводит, не иначе...

 

з.ы.: с дверью разобрались?

Хулиганства  продолжаются  к сожалению..

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика