Перейти к публикации
Форум района Строгино

мтс мгтс -блокируют сайты


кост

Рекомендованные сообщения

  • 1 month спустя...

Если есть возможность, то надо подключаться по выделенному кабелю к провайдерам любым, только не к МГТС, потому что на эту контору очень много жалоб и ещё тарифы бешеные за сомнительное качество...

Вообще не выгодно.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
  • 9 months спустя...

мтс и мгтс-блокируют вход. www.nomer.org попасть нет возможности. как это обойти

 

Блин, в прокуратуру, что ли, написать, чтобы этот сайт вообще ВСЕ провайдеры заблокировали? 

Ссылка на сообщение

Блин, в прокуратуру, что ли, написать, чтобы этот сайт вообще ВСЕ провайдеры заблокировали? 

Самое удивительное.. Что сайт то в принципе полезный. Но вот то, как его могут использовать... Печалит.

Ссылка на сообщение

Самое удивительное.. Что сайт то в принципе полезный. Но вот то, как его могут использовать... Печалит.

Я не знаю, чем он полезен. Если мне нужен чей-то номер телефона или адрес, я позвоню или спрошу этому человеку (этой организации) и узнаю у него. А вот так в инете выцеплять чужие контакты - обычно это не для хороших дел нужно.

Ссылка на сообщение

мтс и мгтс-блокируют вход. www.nomer.org попасть нет возможности. как это обойти

Здравствуйте! МГТС не является инициатором блокировки. Блокировка осуществляется всеми провайдерами на основании решения суда: http://reestr.rublacklist.net/search/?q=www.nomer.org.

С уважением, Альберт.

ПАО "МГТС"

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика