Перейти к публикации
Форум района Строгино

Торт на день рождения


Az.tatjana

Рекомендованные сообщения

Не подскажите, кто может сделать торт для ребенка такой сложности http://malimar.ru/kak-ukrasit-tort-dlya-rebenka/ ? Думаю, не каждый за такое возьмется, а если и возьмется, то хочется, чтоб точную копию сделали, а не абы как.

Ссылка на сообщение
  • 7 months спустя...

Хорошее оформление тортиков на день Рождения

http://irisdelicia.ru/detskie_torty.html/?rb_clickid=21838791-1465998249-1720539488&utm_campaign=6515789&utm_content=21838791&utm_medium=cpc&utm_source=mytarget

Нашей маленькой принцессе наверно торт в форме "Майнкрафта" очень понравится...

В прошлом году на Таллинской заказывали, вроде все сделали, как и обговаривали, только маленькую пони "Радугу" поленились сделать цветной, была простая розовая марципановая...как пластилиновая игрушка.

Наверно больше там заказывать не будем.

Не были услышаны...менеджером по обработке заказов.

Хотя в самой кулинарии выбор есть достаточно приличный, и цены средние.

В нашем любимом О'кей в Отраде, тортики по самым низким ценам продают, сроки допустимые. Те же Тираспольские пироги с разнообразной начинкой, купить можно даже порционно, там своя кулинария.

Ссылка на сообщение

2586_large.jpg

 

................................................ :bx:

 

даже если это любимый персонаж....его тем более невозможно будет съесть...............когда он ТАК на тебя смотрит)))

Изменено пользователем Фейка
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

2586_large.jpg

 

................................................ :bx:

 

даже если это любимый персонаж....его тем более невозможно будет съесть...............когда он ТАК на тебя смотрит)))

))). И вряд ли он из черничного варенья))).

Кстати, у меня уже посыпались заказы, так что... Скоро открою предварительную запись, может даже администратора возьму ...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

))). И вряд ли он из черничного варенья))).

Кстати, у меня уже посыпались заказы, так что... Скоро открою предварительную запись, может даже администратора возьму ...

меня можешь взять на выпечку коржей и взбитие крема!
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

))). И вряд ли он из черничного варенья))).

Кстати, у меня уже посыпались заказы, так что... Скоро открою предварительную запись, может даже администратора возьму ...

Я что-то пропустила? Ты торты теперь печь будешь?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я что-то пропустила? Ты торты теперь печь будешь?

Да, у меня уже и сотрудник есть))). Тока мне нужен на сбор черники. Ее я еще хуже собираю, чем стряпаю)))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика