Перейти к публикации
Форум района Строгино
fenix

Нужен курьер на 1 раз

Рекомендованные сообщения

Прикол вспомнила по этому поводу )) как то много лет назад меня наняли врачи из районной поликлиники, чтобы я проводила им уроки танца живота, закрытая корпоративня группа, в зале ЛфК. Занятия у нас длились 1 час и были посреди рабочего дня ( тогда я была в декрете и не была занята на основной работе). Как то раз я поинтересовалась у этих врачей, каким же образом мы занимаемся, раз в поликлинике не окончен рабочий день. На что они ответили, что просто выходят из кабинета,и уходят. А очередь сидит ждет час. ( ведь многие наверное сталкивались, сидишь в очеред тут врачиха уходит и пропадает без вести). Вот знайте теперь чем они могут заниматься в это время ))))

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Сочувчтвую вашему работодателю. В рабочее время я РАБОТАЮ, а не занимаюсь личными делами... и работаю очень далеко (на электричке ехать),

:bx:  :bx:  :bx: а я вам сочувствую - это ж надо так любить работу и хотеть работать, чтоб на работу да на электричке :co:  :co:  :co:

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Представьте, бывает. Вы б лучше не сочувствовали, а порадовались за меня. Редко найдешь такую работу,в которой души не чаишь. Я готова ради моей любимой работы так ездить. Скажу больше, весь коллектив, человек 500 такого же мнения, и все едут! И лучше так, чем в 15 мин пешком, но как на каторгу. Это и на результате работы сказывается.

У меня просто работа редкая, в Москве такой почти нет

• Классно! [+] 3

Поделиться сообщением

Представьте, бывает. Вы б лучше не сочувствовали, а порадовались за меня. Редко найдешь такую работу,в которой души не чаишь. Я готова ради моей любимой работы так ездить. Скажу больше, весь коллектив, человек 500 такого же мнения, и все едут! И лучше так, чем в 15 мин пешком, но как на каторгу. Это и на результате работы сказывается.

У меня просто работа редкая, в Москве такой почти нет

да нет. тут как раз сочувствовать надо... раз в жизни работа на первом месте :bx:

• Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

да нет. тут как раз сочувствовать надо... раз в жизни работа на первом месте :bx:

Никто и не пишет, что работа на первом месте. Это ведь действительно здорово ходить на работу с удовольствием. Даже ездить, не то что пешком ходить в радость. Такое редко бывает. Я на свою хожу если и не как на каторгу, то уж точно не как в приятное место

• Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

А она не на первом. Я просто в отличие от Вас ее люблю и ответственно к ней отношусь. Вот этим настоящие профессионалы и отличаются от тех, кто просиживает стул и делает вид что работает. И место еще занимает рабочее, о котором кто-то сознательный, возможно мечтает

• Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

Никто и не пишет, что работа на первом месте. 

общего к частному - слыхали о таком?

Делаю выводы из вышенаписанного:

1) на работу пилить на электричке

2) с работы не отойти

по мне, так это два жирных минуса, и х. бы я на работу на таких условиях согласилась!

Но ТС видимо, мазохист, раз терпит такие издевательства над собой. Ну или интересов кроме работы в жизни нет. Что тоже печально.

• Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

Приведу корпоративную политику бывшей работы:

Когда вкладываешь всю душу в то, что создаешь, получаешь поистине бесценный результат. Когда веришь, что нет ничего невозможного, и самые смелые желания обретают форму, понимаешь, твой путь пройден не зря. Мы искренне верим – каждый способен изменить мир к лучшему. Создавая продукты под маркой SPLAT, мы знаем, что всё тепло, вложенное в них, сделает ваш день ярче, счастливее и добрее.

И я,как разработчик, полностью этому соответствовала

Изменено пользователем fenix

Поделиться сообщением

Вот благодаря таким редко встречающимся "мазохистам" вы и получаете те немногие хорошие товары или услуги в жизни))

Поделиться сообщением

ВОБЩЕМ, пока вы тут рассуждаете, курьер найден. Так что на будущее буду знать, тут, на форуме подработка никому не нужна.

))) ну правильно же - мы во всём виноваты. Вся Ваша конспирология Вам же боком к 8 марта успеть вышла. И окромя Волжского бульвара что там искать, меж Текстильщики и Кузьминки?

мин 15-20 пешком от метро, по адресу Васильковский стан дом 10 корпус 1

Жду предложений с ценой вопроса

за деньги не переименовывают (вроде)

image21307712_538db6212d53020738e6cda9fe

Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 5
  • Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...