Перейти к публикации
Форум района Строгино
fenix

Нужен курьер на 1 раз

Рекомендованные сообщения

Это я таки не понимаю какие будут гарантии у "курьера", что ему не только заплатят оговорённую сумму за доставку, но и вернут 800 рублей или документ?

Ведь у автора темы нет возможности проверить доставлен товар или нет и значит она вполне может сказать что-то типа "ничего не знаю". Ведь вас курьер тоже ведь не знает. Почему он должен вам доверять при таком раскладе?

Курьеру в месте доставки коробки дадут документ (чек там или что). Когда он вернет его мне, то мы с ним и расчитаемся. Как я могу тут сказать "ничего не знаю"? Я не могу проконтролировать доставку до конечного клиента. Курьер везет лишь до промежуточного.

Возможно, что у курьера нет повода доверять... хорошо. Скажите тогда как работают курьеры на фирмах? (с ними заключают договор) Я тоже предложила особо неверующим возможность заключить договор. Залог - это был просто менее геморройный путь, для тех кто доверяет

А почему вы думаете ,что 20 баксов за эту работу дорого?Курьеру все равно 800 рублей в коробке или 8000,он считает время.Сколько вы хотите курьеру заплатить 300-350 руб.?Оплати ,подтверди,отвези...ну-ну.

Во первых, решает конечный клиент, а не я, это он оплачивает курьера. Во вторых, я считаю, что сесть на Щукинской по прямой ветке доехать до Кузьминок и дойти мин 15 до офиса и потратив часа 2 не стоит 20 баксов. Моя сестра летом подрабатывала курьером. Ей платили 250 в одной конторе и 350 в другой. Я предложила курьеру озвучить свою цену в данном объявлении. Конечный клиент был готов отдать за это 400-500 рублей

Бля.

Вы в Москве.

служба СПСР, ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ. мало? Я антикварное серебро так отправлял, так там пять нулей в цене.

Чё вы устроили копеечные разборы.

Вот именно, бля... думала как проще. Видела на форуме многие просили работу курьера. Хотела людям помочь... Конечно видя такой треш, уже бы во вторник (первый рабочий день) обратилась куда Вы пишете

не принципиально если страхует не он. В идее, без проблем. Отвёз бы, если топикстартер гарантирует, что ничего противозаконного в отправлении нет. Мне осталось лишь две неясности:

- зачем не произвести отправление тем же днём (вечером)?

- :

так Вы известите о направлении, адресате - будет известно.

Я то конечно гарантирую, но раз тут все такие неверующие, то как вы поверите моим гарантиям? )))) Коробка не запечатана, можно посмотреть, что там крем и шампунь... моггла бы при вас намазать на себя немного для исключения того что там ртуть )))) смешно, ей Богу )))

Не отвезти тем же днем, т.к. я привезу коробку лишь в 18:20, а офис этот работает до 19:00 (не успеете)

Направление то я извещаю, только это не гаратия что курьер поедет туда. Он может скрыться с моих глаз, выкинуть коробочку и пойти домой, только его и видели, забрав сумму за доставку (т.к. тут все такие доверяющие, что и оплату потребуют ДО, а не после)

ВОБЩЕМ, пока вы тут рассуждаете, курьер найден. Так что на будущее буду знать, тут, на форуме подработка никому не нужна.

Поделиться сообщением

Три дня на поиски курьера... Не проще самой отвезти в кузьминки?.::

Изменено пользователем kolbasa)
  • Классно! [+] 3

Поделиться сообщением

Три дня на поиски курьера... Не проще самой отвезти в кузьминки?.::

Я не могу, написала же! Я работаю в пятидневку, встаю в 5:30, после работы возвращаюсь в 18:20, потом на вторую работу (не каждый день конечно, но мне вообще то и отдохнуть хочется), дома в 22:30. А в выходные тот офис тоже не работает

Поделиться сообщением

Я не могу, написала же! Я работаю в пятидневку, встаю в 5:30, после работы возвращаюсь в 18:20, потом на вторую работу (не каждый день конечно, но мне вообще то и отдохнуть хочется), дома в 22:30. А в выходные тот офис тоже не работает

а мы то думали там кило порошка :cy:

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

80% женского населения страны в таком редиме живут и не плачутся, что им некогда съездить в кузьминки
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

Я вообще то и не плачусь, я без ума от своей работы (от обеих) я курьера вообще то искала

Но раз Вы такая умная, предложите как мне с таким графиком попасть в Кузьминки. Напомню: в будние из дома 5:30, дома 22:30

Поделиться сообщением

Я вообще то и не плачусь, я без ума от своей работы (от обеих) я курьера вообще то искала

Но раз Вы такая умная, предложите как мне с таким графиком попасть в Кузьминки. Напомню: в будние из дома 5:30, дома 22:30

я свои личные дела решаю в рабочие часы - и пять раз уже в обед бы сгоняла в эти кузьминки
  • Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

Сочувчтвую вашему работодателю. В рабочее время я РАБОТАЮ, а не занимаюсь личными делами... и работаю очень далеко (на электричке ехать), никак в Кузьминки...да и куда либо еще, не сгонять. Отпрашиваться с работы стоит столько, что в несколько раз перекроет сумму и посылки и доставки...это ввиду дороги на электричке, отпрашивание займет пол рабочего дня. Я незаменима, к счастью...или к сожалению

Поделиться сообщением

Сочувчтвую вашему работодателю. В рабочее время я РАБОТАЮ, а не занимаюсь личными делами... и работаю очень далеко (на электричке ехать), никак в Кузьминки...да и куда либо еще, не сгонять. Отпрашиваться с работы стоит столько, что в несколько раз перекроет сумму и посылки и доставки...это ввиду дороги на электричке, отпрашивание займет пол рабочего дня. Я незаменима, к счастью...или к сожалению

Все чиновники так делают, не надо сочувствовать

Поделиться сообщением

Ааа.ну я то не знала,что она чиновник ))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...