Перейти к публикации
Форум района Строгино
fenix

Нужен курьер на 1 раз

Рекомендованные сообщения

Нужен курьер на 1 раз. Забрать маленькую коробку - 1 кг у м.Строгино (прям у выхода), в 18:20 в один из будней, и отвезти на след. день на метро Кузьминки (текстильщики) в офис, мин 15-20 пешком от метро, по адресу Васильковский стан дом 10 корпус 1

Жду предложений с ценой вопроса

Поделиться сообщением

Продолжаю поиски курьера )

Наденный человек почему то был шокирован тем, что я прошу залог за посылку, равный ее ценности, до момента вручения мне чека об ее доставке  )) и отказался

Если что, то залог 800 рублей или документ, удостоверяющий личность

• Отстой! [—] 2

Поделиться сообщением

не то что бы реально химик....

Для чего Вам короткий кредит в 800рэ с 18:20 до следующего утра (порядка 12 часов) ? С чем связана необходимость хранить отправление? Вы можете указать что именно необходимо перевезти? Чтобы не гадать о рисках или существовании таковых. Если не ради забавы интриговать так всё...  :am:  а то вопрос был бы "Вы недавно "Перевозчик" не засмотрелись?"

да, скучно было, купил мизансцену по DVD прейскуранту
Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

не то что бы реально химик....

Вот это к чему вообще, не поняла?

Для чего Вам короткий кредит в 800рэ с 18:20 до следующего утра (порядка 12 часов) ? С чем связана необходимость хранить отправление? Вы можете указать что именно необходимо перевезти? Чтобы не гадать о рисках или существовании таковых. Если не ради забавы интриговать так всё...  :am:  а то вопрос был бы "Вы недавно "Перевозчик" не засмотрелись?"

Кредит мне не нужен вовсе. Мне нужна гарантия, что человек довезет посылку, а не выкинет ее в урну за углом. Ну или же всякое бывает, даже если человек честный, забыл в метро, испортил.

Перевезти нужно коробку, масса - 910 г. Габариты - 14,5 х 9,0 х 19,0 см. В коробке косметика. Они имеет ценность того, что я ее разрабатывала и изготавливала 2 месяца и в случае ее утраты, мои расходы составят 800 руб, помимо потраченных 2-х месяцев работы.

Курьеры у нас на фирме работают по договорам о материальной ответственности за то, что они перевозят (но использовать рабочих курьеров в личных целях не могу), поэтому решила спросить на форуме. Раньше видела подобные предложения, мол ищу работу курьера, можно разово и т.п...

Я сама не могу ее везти, т.к.нет времени.

На пару фирм позвонила: говорят доставка 20 долларов. При том что содержимое посылки 800 руб, 20 доларов за курьера не целесообразно. Расходы за курьера, конечно, мне компенсирует принимающая сторона, но они и сами не хотят курьера за 20 долларов.

Если вопрос не решится за неделю, придется отправлять почтой России (куда дойти время у меня все же есть). Но с нашей почтой, боимся посылочка может идти много месяцев, а то и вовсе не дойти

Поделиться сообщением

Вот это к чему вообще, не поняла?

читал отзывы про форум-призрак

В коробке косметика. Они имеет ценность того, что я ее разрабатывала и изготавливала 2 месяца и в случае ее утраты, мои расходы составят 800 руб, помимо потраченных 2-х месяцев работы.

При которой температуре ей положено храниться?

Мне нужна гарантия, что человек довезет посылку, а не выкинет ее в урну за углом. Ну или же всякое бывает, даже если человек честный, забыл в метро, испортил.

в.у. в залог сгодится?

Вы пишете про чек. Его форма кем согласована?

Наденный человек почему то был шокирован тем, что я прошу .... момента вручения мне чека об ее доставке  )) и отказался

Если что, то залог 800 рублей или документ, удостоверяющий личность

Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

Могу вам оставить контакты курьера, берёт порядка 500р за доставку. Но вот с выкупом за товар они не работают, только доставка. А покупатель что не может получение вам подтвердить? Всёж курьера задача довезти бандероль. Пусть получатель предоплату вносит за посыль.

• Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

Студенты есть по соседству?

Предложите им за разумную плату доставить. Они обычно рады подзаработать ... И доверия соседу больше, не нужны эти сложности с залогом.

Поделиться сообщением

Просто мысли вслух... А вот найдется 3-4 человека, оставят по 800 р в залог и повезут неизвестно что, по не существующему адресу. За один день можно неплохо заработать )))

• Классно! [+] 3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.