Перейти к публикации
Форум района Строгино
Стасичка

Требуется администратор в сауну

Рекомендованные сообщения

где вы прочитали исключительно!!!с опытом????

Там, где вы мне заявили, что не знаю специфику работы и фантазирую. Соответственно, понять специфику предлагаемой работы может лишь человек с опытом. А кто же заинтересуется работой, про которую человек, не знающий ее специфику, ничего понять не может?

Кстати, из ваших дальнейших пояснения так и не поняла, чем неправильно мое определение: уборщица с функцией администратора. Правда, она же еще и кухарка. Серьезные у вас запросы за 30 тыс. рублей.

• Классно! [+] 4

Поделиться сообщением

Там, где вы мне заявили, что не знаю специфику работы и фантазирую. Соответственно, понять специфику предлагаемой работы может лишь человек с опытом. А кто же заинтересуется работой, про которую человек, не знающий ее специфику, ничего понять не может?

Кстати, из ваших дальнейших пояснения так и не поняла, чем неправильно мое определение: уборщица с функцией администратора. Правда, она же еще и кухарка. Серьезные у вас запросы за 30 тыс. рублей.

Ага... Того и гляди, восторженные и благодарные клиенты в декрет ненароком отправят)
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

Я тут представила...

Администратор зажимает телефонную трубку между ухом и плечом, одной рукой трет застранный унитаз, а другой - салат режет ))))))))

Вот это должность..... вот это да...

• Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

Я тут представила...

Администратор зажимает телефонную трубку между ухом и плечом, одной рукой трет застранный унитаз, а другой - салат режет ))))))))

Вот это должность..... вот это да...

.... а в перерывах между этими занятиями совершаются действия, направленные на отправку в декрет )))))

• Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

а может сходим посмотреть на это "чудо"?

на администратора?)))

• Классно! [+] 4

Поделиться сообщением

.... а в перерывах между этими занятиями совершаются действия, направленные на отправку в декрет )))))

чтобы исключить дальнейшие декреты я бы установила возрастной ценз в 50 лет :) а не до 50 лет

Изменено пользователем Lisa
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

видимо дальнейшие декреты намерены исключить, поэтому установили возрастной ценз в 50 лет

Хм... Любви все возрасты покорны. Пусть от 70 лет смотрит)

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

чтобы исключить дальнейшие декреты я бы установила возрастной ценз в 50 лет :) а не до 50 лет

Не вариант. Многие и в 50 дадут фору тем, кому до пятидесяти...

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас