Перейти к публикации
Форум района Строгино

!Ночной душитель.

InK

Рекомендованные сообщения

Может вы еще не сталкивались, а может уже знаете о чем я, вот решил поведать историю о маленьком карлике - ночном душителе, Как догадаться, что это именно он - просто;

1.давление на грудь. 2. трудно\невозможно открыть глаза. 3. парализация\удерживание  конечностей, за исключением торса.4.галлюцинации. 5. к плохому или хорошему в вашей жизни это приведет? и это главный наверное вопрос.

Все услышанные мной лично истории, это то, как человек задремал на спине, и услышал как кто то подкрадывается, а может просто идет, топочет, задевает хвостом....дальше он внезапно прыгает на жертву, и начинает душить, при этом жертва теряет волю, и не может ни сбросить !ночного душителя, ни увидеть.... только ощущения... после некоторой борьбы, жертве удается с себя скинуть это нечто, и даже возможно открыть глаза, где и становится видно кто это приходил... в след, наиболее сообразительные задают вопрос: - к добру ли это? на что получают ответ.

Не смотря на свое название !ночной душитель или домовой,для кого-то это  суккуб, а кому-то это маленькая ведьма, или бесёнок, а медикам это синдром ночного удушения, и случается это не обязательно ночью, удушения случаются и днем и вечером, просто как правило особо яркие случаи бывают в ночное время.

Интересно, что  все истории сопровождаются такими событиями: сплю в полудрёме,услышал как кто то идет, кто-то прыгнул на грудь и начал душить, руки прикованы к кровати, находясь как правило в фазе быстрого сна человек пытается открыть глаза, и при этом открыть их очень трудно, но  молитва, или яркое воспоминание о детях\родителях отпугивает ночного душителя... наложение произошедшего с гипоксией может вызывать небольшие галлюцинации, и все таки открыв глаза, можно увидеть маленького пушистого (домового,бесенка, игрушечного медвежонка, черное движимое пятно, кота)

Что побудило меня завести эту тему, банальное любопытство, узнать у кого это было , собрать может статистику.

За 15-20 лет я слышал от родственников и близких  эти истории множество раз, эти случаи связывали с предшествующими негативными ситуациями.  В плоть до смертей родни и соседей.

Самый лучший способ пояснить происходящее, это опробовать метод Ганцфельда,

суть которого, это разместив на глаза половинки шарика для пинг-понга, заполненные ватой для мышечной глазной релаксации и приклеенные к глазам , в наполненной ванной в воде  комнатной температуры (не пробовать одному) , включить белый радиошум(он ниже под спойлером). Абсолютно расслабившись, требуется установить контакт с предшествующей ситуацией,контакт  с ночным душителем... с целью узнать о причинах его появления.

Метода Ганцфельда -сенсорный вакуум

от себя добавлю, опасность моделирования данной ситуации максимальна. Фиксируется огромное количество смертей ежегодно, особенностью смерти является, то что умерший лежит на спине, колени слегка подогнуты, руки лежат ладонями вверх по обе стороны, голова закинута назад, рот приоткрыт. Характерные отёки на грудной клетке от давления на нее...

Что скажете, был ли у вас такой случай, ждете к себе ночного душителя? готовы ли воспроизвести такую ситуацию?

знаете ли вы, что данная ситуация считается предрасположением к более тонким чувствам?

Изменено пользователем InK

ебанутых полный лес)))))))))))))

Изменено пользователем INSS

У  меня было много раз ..и все время к какому либо случаю...Утром на шее были чуть заметны следы удушья...вообще конечно же страшно очень...последний раз в виде облака темного и тяжелого было и очень страшно ...было это в роддоме, перед выпиской.....

Похоже я стал невидимкой на форуме и меня никто не слышит...

Слышу...ну .всегда ж нужно найти какое то объяснение научное данному состоянию) Только вот не нашла объяснений почему это всегда случается перед каким -либо событием и не всегда положительным...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Яндекс.Метрика