Перейти к публикации
Форум района Строгино

Наш Город отписки чиновников


Ликвидатор

Рекомендованные сообщения

Как наши чиновники отписываются.. и почему собственно в таких благих начинаниях - толку нет. Так как наши чиновники губят все и на корню.

Отправил на днях подобное сообщение - так как это "море", которое практически не возможно обойти, уже действительно "задолбало" (особенно с учетом того что  "Чайхона" натянула цепи вдоль дорожки)

 

Написал на портал следующее:

 

Подтопление придомовой территории

Каждый раз после оттепели или дождя здесь образуются огромные лужа. Ни разу не было произведено работ для устранения этой проблемы

Приложил как и полагается фото:

 

c067b37cce6e.jpg

 

На что получил ШИКАРНЕЙШУЮ отписку г-на Травкина В.В, (Глава управы)

 

cf79047bac7c.png

 

т.е. по мнению г-на Травкина получается что для того что бы установить проблему не достаточно поднять жопу и посмотреть (особенно учитывая активное таение снега в данную оттепель) а надо ждать Май когда пойдут дожди (а там глядишь не дожди буду а жара и можно будет перенести на осень)

  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

Рекомендую написать в приемную мэра и ОАТИ.   Приложив отписку Травкина и фото.

я знаю что ответят, мы сделали ему взыскание, он так больше не будет.

 

Но написать всё равно надо чтоб корона не жала

Изменено пользователем Собственник
Ссылка на сообщение

тут вот требуется специалист по отпискам )))

 

В ГБУ Жилищник района Строгино требуется: Специалист по электронному документообороту.

Обязанности:

..

Закрытие жалоб жителей на портале;

..

не, я все понимаю, что жалоба жалобе рознь.. но когда на жалобу по нечищенному снегу отвечают, что проблема решена, и лепят фотку, где снег тупо растаял..

или вот как тут, лужа есть, но за ней надо понаблюдать до конца мая, во время осадков, а вдруг она рассосется сама собой..

 

остается пожелать новому сотруднику ГБУ Жилищник вспоминать почаще, где его совесть зарыта :af:

Ссылка на сообщение

Как наши чиновники отписываются.. и почему собственно в таких благих начинаниях - толку нет. Так как наши чиновники губят все и на корню.

Отправил на днях подобное сообщение - так как это "море", которое практически не возможно обойти, уже действительно "задолбало" (особенно с учетом того что  "Чайхона" натянула цепи вдоль дорожки)

 

Написал на портал следующее:

 

Подтопление придомовой территории

Каждый раз после оттепели или дождя здесь образуются огромные лужа. Ни разу не было произведено работ для устранения этой проблемы

Приложил как и полагается фото:

 

c067b37cce6e.jpg

 

На что получил ШИКАРНЕЙШУЮ отписку г-на Травкина В.В, (Глава управы)

 

cf79047bac7c.png

 

т.е. по мнению г-на Травкина получается что для того что бы установить проблему не достаточно поднять жопу и посмотреть (особенно учитывая активное таение снега в данную оттепель) а надо ждать Май когда пойдут дожди (а там глядишь не дожди буду а жара и можно будет перенести на осень)

 

Ну, что тут сказать...

 

 

Ссылка на сообщение

тут вот требуется специалист по отпискам )))

 

 когда на жалобу по нечищенному снегу отвечают, что проблема решена, и лепят фотку, где снег тупо растаял..

 

остается пожелать новому сотруднику ГБУ Жилищник вспоминать почаще, где его совесть зарыта :af:

 

А не пойти ли мне к ним на работу (задумчиво) Отвечать я умею, с компом на Ты...

 

Но ведь и не возразишь, растаявший снег решил проблему (ржу)

 

Не дождетесь!-))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

 

Электронная приемная

Спасибо, Ваше обращение успешно отправлено!

Номер вашего обращения: 6591
Ваше обращение будет рассмотрено в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

 

 
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика