Перейти к публикации
Форум района Строгино
СЦ-Орбита

СЦ Орбита, Строгино. Ремонт iPhone, iPad, телефонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров.

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, кост сказал:

доброй ночи.айфон 5s  замена батареи. сколько.будет.

Добрый 

1350р с учётом скиоки для участников форума , 15 минут 

ждём вас 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Сколько будет стоить починить/поменять лед подсветку на телевизоре  telefunken tf-led50s10t2 ???

Поделиться сообщением

Оставляю отзыв о работе ребят от моего мужа. Он в восторге! :ay:

Цитата

В данный сервис я обратился по рекомендации жены – ребята уже ремонтировали ей мобильный телефон.

У меня задача была сложнее:  на руках не серийный ноутбук, лично мной перепрошитый на новый BIOS и после этого отказавшийся включаться.

Я позвонил в сервис, обговорил детали с Евгением, за работу ребята взялись, озвучив ценник в 5 -6 тысяч рублей.

Мне нужно было еще и к конкретному сроку успеть, к вечеру понедельника, а на момент общения с Евгением была уже пятница  :) и мастер в выходные не работает.

Для ускорения работы пришлось подробно рассказать, что конкретно делал, какую прошивку залил, выслушал заключение специалистов о том, насколько не простая работа им предстоит, и что это именно вызов их профессиональным навыкам, поэтому  они и взялись за мой случай.

Я был очень удивлен, но вечером понедельника  мне поступил звонок от Евгения, о том, что они починили ноутбук и во вторник утром он был уже у меня!

Понимая сложность задачи, я просто в восторге от работы ребят, отсутствия попыток развести на дополнительные услуги и соблюдения заранее оговоренной цены.

Большое человеческое спасибо за профессиональную работу. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

Присоединяюсь к отзыву.

Сама обращалась к ним, все быстро и  доступно по деньгам.

Как-то обратилась к мастерам в личке с вопросом, ребята проконсультировали и честно объяснили, что иногда проще менять трубку, чем ремонтировать. Честно и открыто. Благодарю!

Поделиться сообщением

17 часов назад, Аникси сказал:

Оставляю отзыв о работе ребят от моего мужа. Он в восторге! :ay:

Присоединяюсь к отзыву.

Сама обращалась к ним, все быстро и  доступно по деньгам.

Как-то обратилась к мастерам в личке с вопросом, ребята проконсультировали и честно объяснили, что иногда проще менять трубку, чем ремонтировать. Честно и открыто. Благодарю!

Благодарен за отзыв

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите пожалуйста, купила ребенку blackview a30. Полет 3месяца. Сегодня уронила, экран моргает, оч. сильно, но не глючит, звонит. Починить можно или проще избавится, покупала за 3 500р. Спасибо заранее.

Поделиться сообщением

06.11.2019 в 19:19, Иришкин сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, купила ребенку blackview a30. Полет 3месяца. Сегодня уронила, экран моргает, оч. сильно, но не глючит, звонит. Починить можно или проще избавится, покупала за 3 500р. Спасибо заранее.

добрый, стоимость ремонта 2900р

оценивайте самостоятельно

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...