Перейти к публикации
Форум района Строгино

СЦ Орбита, Строгино. Ремонт iPhone, iPad, телефонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров.


Рекомендованные сообщения

6 часов назад, кост сказал:

доброй ночи.айфон 5s  замена батареи. сколько.будет.

 

Добрый 

 

1350р с учётом скиоки для участников форума , 15 минут 

 

ждём вас 

 

 

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
  • 4 months спустя...

Оставляю отзыв о работе ребят от моего мужа. Он в восторге! :ay:

Цитата

В данный сервис я обратился по рекомендации жены – ребята уже ремонтировали ей мобильный телефон.

У меня задача была сложнее:  на руках не серийный ноутбук, лично мной перепрошитый на новый BIOS и после этого отказавшийся включаться.

Я позвонил в сервис, обговорил детали с Евгением, за работу ребята взялись, озвучив ценник в 5 -6 тысяч рублей.

Мне нужно было еще и к конкретному сроку успеть, к вечеру понедельника, а на момент общения с Евгением была уже пятница  :) и мастер в выходные не работает.

Для ускорения работы пришлось подробно рассказать, что конкретно делал, какую прошивку залил, выслушал заключение специалистов о том, насколько не простая работа им предстоит, и что это именно вызов их профессиональным навыкам, поэтому  они и взялись за мой случай.

Я был очень удивлен, но вечером понедельника  мне поступил звонок от Евгения, о том, что они починили ноутбук и во вторник утром он был уже у меня!

Понимая сложность задачи, я просто в восторге от работы ребят, отсутствия попыток развести на дополнительные услуги и соблюдения заранее оговоренной цены.

Большое человеческое спасибо за профессиональную работу. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

Присоединяюсь к отзыву.

Сама обращалась к ним, все быстро и  доступно по деньгам.

Как-то обратилась к мастерам в личке с вопросом, ребята проконсультировали и честно объяснили, что иногда проще менять трубку, чем ремонтировать. Честно и открыто. Благодарю!

Ссылка на сообщение
17 часов назад, Аникси сказал:

Оставляю отзыв о работе ребят от моего мужа. Он в восторге! :ay:

Присоединяюсь к отзыву.

Сама обращалась к ним, все быстро и  доступно по деньгам.

Как-то обратилась к мастерам в личке с вопросом, ребята проконсультировали и честно объяснили, что иногда проще менять трубку, чем ремонтировать. Честно и открыто. Благодарю!

 

Благодарен за отзыв

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...
  • Furius Baco откреплено и закреплено это тему

Добрый день. Подскажите пожалуйста, купила ребенку blackview a30. Полет 3месяца. Сегодня уронила, экран моргает, оч. сильно, но не глючит, звонит. Починить можно или проще избавится, покупала за 3 500р. Спасибо заранее.

Ссылка на сообщение
06.11.2019 в 19:19, Иришкин сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, купила ребенку blackview a30. Полет 3месяца. Сегодня уронила, экран моргает, оч. сильно, но не глючит, звонит. Починить можно или проще избавится, покупала за 3 500р. Спасибо заранее.

 

добрый, стоимость ремонта 2900р

 

оценивайте самостоятельно

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

День добрый!

 

Можно ли и во что обойдется перепаять гнездо для sim карты в планшете samsung galaxy tab 3 8.0 st-315 lte

( гнездо microSIM отдельное от sd карты ) Поломаны контакты при извлечении нано-симки с кривым переходником.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика