Перейти к публикации
Форум района Строгино
valya-olya

Масленица!

Рекомендованные сообщения

Категорически поддерживаю последних "ораторов")) Я вчера сама сшила это чучело масленицы и мы его сожгли в деревне) На чучело потребовалось: 1 белая простыня, фломастеры по текстилю, газеты (набила ими голову), сено (набили им тело), палка)) горело красиво))

ea53a80dd74d.jpg

Поделиться сообщением

Не знаю, депутата чтоль сожгли б... И драйв, и народу понравится, и польза практическая.

Изменено пользователем Директор Планеты

Поделиться сообщением

Категорически поддерживаю последних "ораторов")) Я вчера сама сшила это чучело масленицы и мы его сожгли в деревне) На чучело потребовалось: 1 белая простыня, фломастеры по текстилю, газеты (набила ими голову), сено (набили им тело), палка)) горело красиво)) ea53a80dd74d.jpg

Изверги- такую красоту сожгли)))

Поделиться сообщением

Изверги- такую красоту сожгли)))

Еще сделаю красавицу, ворон пугать))) 30 минут на изготовление ушло))

Поделиться сообщением

Еще сделаю красавицу, ворон пугать))) 30 минут на изготовление ушло))

сейчас не могу пруф найти, но если не изменяет память, то на проведение масленицы в Строгино на госзакупках тендер был на полляма...

Поделиться сообщением

сейчас не могу пруф найти, но если не изменяет память, то на проведение масленицы в Строгино на госзакупках тендер был на полляма...

Охренели, ппц!!!

Поделиться сообщением

Дёшево же нас оценили(

Поделиться сообщением

500 тыщ, точно...

Выдержка из госконтракта :)

6) Количество оказываемых услуг: 1 (одно) мероприятие, на территории района Строгино. Место проведения мероприятия - по согласованию с Заказчиком.
8) Общие требования к услуге, требования по объему гарантий качества, требования по сроку гарантий качества на результаты осуществления закупок: 
Проведение мероприятия должно представлять собой масштабное яркое постановочное действие, соответствовать общей концепции и высокому профессиональному уровню комплекса общегородских мероприятий.
Мероприятие должно проходить на высоком художественном уровне и нести как развлекательный, так и познавательный, просветительский характер, отражать и пропагандировать мировые и национальные ценности, традиции, историю России и Москвы. Программа должна учитывать и, своим содержанием, отражать возрастную направленность мероприятия (детская, молодежная, для старшего поколения и пр.).

Поделиться сообщением

Фига себе!На полляма..., столько интересного можно было бы сделать!!! Но видимо в эту стоимость гуляния не только у танка заложены. Они ведь еще в школе для детей-инвалидов и в детской школе искусств проводили праздник. И все же раньше интереснее проводили, были конкурсы, столб, перетягивание канатов и т.д. Могли бы аниматоров нанять нормальных для детей и мастер-классы устроить и т.д. и т.п. Сейчас как никогда нужно возрождать русские традиции, а этот праздник сделали отстойно((

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...