Перейти к публикации
Форум района Строгино
valya-olya

Масленица!

Рекомендованные сообщения

Категорически поддерживаю последних "ораторов")) Я вчера сама сшила это чучело масленицы и мы его сожгли в деревне) На чучело потребовалось: 1 белая простыня, фломастеры по текстилю, газеты (набила ими голову), сено (набили им тело), палка)) горело красиво))

ea53a80dd74d.jpg

• Классно! [+] 7

Поделиться сообщением

Не знаю, депутата чтоль сожгли б... И драйв, и народу понравится, и польза практическая.

Изменено пользователем Директор Планеты
  • Классно! [+] 5

Поделиться сообщением

Категорически поддерживаю последних "ораторов")) Я вчера сама сшила это чучело масленицы и мы его сожгли в деревне) На чучело потребовалось: 1 белая простыня, фломастеры по текстилю, газеты (набила ими голову), сено (набили им тело), палка)) горело красиво)) ea53a80dd74d.jpg

Изверги- такую красоту сожгли)))

• Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

Изверги- такую красоту сожгли)))

Еще сделаю красавицу, ворон пугать))) 30 минут на изготовление ушло))

• Классно! [+] 5

Поделиться сообщением

Еще сделаю красавицу, ворон пугать))) 30 минут на изготовление ушло))

сейчас не могу пруф найти, но если не изменяет память, то на проведение масленицы в Строгино на госзакупках тендер был на полляма...

• Классно! [+] 3

Поделиться сообщением

сейчас не могу пруф найти, но если не изменяет память, то на проведение масленицы в Строгино на госзакупках тендер был на полляма...

Охренели, ппц!!!

• Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

Дёшево же нас оценили(

• Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

500 тыщ, точно...

Выдержка из госконтракта :)

6) Количество оказываемых услуг: 1 (одно) мероприятие, на территории района Строгино. Место проведения мероприятия - по согласованию с Заказчиком.
8) Общие требования к услуге, требования по объему гарантий качества, требования по сроку гарантий качества на результаты осуществления закупок: 
Проведение мероприятия должно представлять собой масштабное яркое постановочное действие, соответствовать общей концепции и высокому профессиональному уровню комплекса общегородских мероприятий.
Мероприятие должно проходить на высоком художественном уровне и нести как развлекательный, так и познавательный, просветительский характер, отражать и пропагандировать мировые и национальные ценности, традиции, историю России и Москвы. Программа должна учитывать и, своим содержанием, отражать возрастную направленность мероприятия (детская, молодежная, для старшего поколения и пр.).
  • Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Фига себе!На полляма..., столько интересного можно было бы сделать!!! Но видимо в эту стоимость гуляния не только у танка заложены. Они ведь еще в школе для детей-инвалидов и в детской школе искусств проводили праздник. И все же раньше интереснее проводили, были конкурсы, столб, перетягивание канатов и т.д. Могли бы аниматоров нанять нормальных для детей и мастер-классы устроить и т.д. и т.п. Сейчас как никогда нужно возрождать русские традиции, а этот праздник сделали отстойно((

• Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас