Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ночные гонки только я слышу ?


Jamaica

Рекомендованные сообщения

При ТО это легко обнаружить. Не спорю.

Каким образом инспектор ГИБДД замеряет данные показатели? :)

Скорее всего никаким.

 

"5.2.3 Проверку проводят при следующих метеорологических условиях"

Там много и красиво расписано как, где и при каких условиях можно установить уровень внешнего шума :)

Это другой вопрос :) Вы задали конкретно - Где это прописано в ПДД - я ответил :)

А уж как это будет решать ГИБДД - это их проблемы. Однако я думаю (даже уверен) что если бы мешали спать какому нибудь генералу ГИБДД - там уже были бы все условия для замеров и десятки увакуаторов для удаления хлама после постановления

Изменено пользователем Ликвидатор
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Это другой вопрос :) Вы задали конкретно - Где это прописано в ПДД - я ответил :)

А уж как это будет решать ГИБДД - это их проблемы. Однако я думаю (даже уверен) что если бы мешали спать какому нибудь генералу ГИБДД - там уже были бы все условия для замеров и десятки увакуаторов для удаления хлама после постановления

Не, где генерал ГИБДД и простые смертные? :)

У них и в подъездах не так как у нас, семьи Гопотко и Быдловых пивас не хлещут)

Ссылка на сообщение

Саш, у меня большие надежды на встреченного во дворе сурового дядьку :)

Вот, именно!

Большой и суровый дядька решает!

ГИБДДшникам это и не интересно и геморройно.

Ссылка на сообщение

ага, уже с 2011 года так думаем, однако:
- при сносе арбузятни на Кулаква 12, когда стенка на стенку встали жители против бойцов фсрб .. суровых было явно маловато

- суровые так и не собрались патрулировать, как планировали, улицы родного района поздними вечерами

Ссылка на сообщение

Живу на Неманском 13к2, окна выходят на Синдику. Могу точно сказать - дрифтуют почти ежедневно, с 23 до 3-4 утра.

Шум мотора не так напрягает, как визг покрышек ) Не спасают ни застекленный балкон, ни закрытые окна.

Звонки администрации Синдики результата не дают, в ответ всегда - "А что мы можем сделать?"

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Сама Синдика и ее директор разводит руки! Мне сказали так,поднимайте общественность,пиши коллективное жалобное письмо сначала в администрацию одинцовского района ,а потом Воробьеву! А еще лучше есть канал подмосковный есть 360,вот типо чтоб они сняли все это безобразие!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика