Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ночные гонки только я слышу ?


Jamaica

Рекомендованные сообщения

Эти уроды задолбали. Они ездят по Кулакова в час, два, три ночи. По словам соседей, и по двору (Кулакова, 15) тоже. На днях один суровый мужик ходил выспрашивал, где это они гоняют. По виду - не полицейский, не то депутат :)

Стеклопакеты не спасают.

 

подскажите, пжалста, номер статьи пдд, вдобавок на которую полиция должна отреагировать и отвлечься от других, соответствующих полномочиям делам.... :cw:

 

Насколько мне известно, прямоток запрещен ПДД. Какого черта гайцы не поставят пост на Кулакова и не повяжут полудурков?!!!

Ссылка на сообщение

Насколько мне известно, прямоток запрещен ПДД. Какого черта гайцы не поставят пост на Кулакова и не повяжут полудурков?!!!

А где в ПДД это прописано?  :wink:

Ссылка на сообщение

У меня вот выше на 2 этажа какой-то долбоеб пылесосит..... так такой гул в 2 - 2.30 ночи....

Он не пылесосит - это с ним жена разговаривает )))

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А где в ПДД это прописано?  :wink:

Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств

6.3. Неисправна система выпуска отработавших газов.

6.5. Допустимый уровень внешнего шума превышает величины, установленные ГОСТом Р 52231-2004. 

 

Я думаю достаточно?

Изменено пользователем Ликвидатор
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств

6.3. Неисправна система выпуска отработавших газов.[/size]

6.5. Допустимый уровень внешнего шума превышает величины, установленные ГОСТом Р 52231-2004. [/size]

 

Вам достаточно?[/size]

При ТО это легко обнаружить. Не спорю.

Каким образом инспектор ГИБДД замеряет данные показатели? :)

Скорее всего никаким.

 

"5.2.3 Проверку проводят при следующих метеорологических условиях"

Там много и красиво расписано как, где и при каких условиях можно установить уровень внешнего шума :)

Изменено пользователем Директор Планеты
Ссылка на сообщение

Началось в ночь на понедельник 09.02.15: рычание автомобильного двигателя в районе Неманского пр. с 00.00 до 03.00. Как-будто по кругу ездят. Вчера и сегодня шум чуть дальше, но всё равно раздражает. Не пойму толком откуда, но мотор тот же. Есть жители квартала Неманский-Мякининский-Кулакова-Катукова, ваши ощущения? Я одна это слышу, может в больничку пора?

Может быть у вас тоже гудит трансформатор какой нибудь? Посмотрите тему Что то случилось с электроснабжением. Я тоже сначала подумал что у меня стиралка ночью начала работать :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика