Перейти к публикации
Форум района Строгино

Выпускной в детском саду


pearlshell

Рекомендованные сообщения

рано, но когда в школу пойдет, телефон очень даже нужен.

 

Зачем?

а затем чтобы - ребенок мог позвонить родителям, если что....или за ребенком не успевают прийти и позвонить его предупредить чтобы тот не нервничал....

Изменено пользователем INSS
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

а затем чтобы - ребенок мог позвонить родителям, если что....или за ребенком не успевают прийти и позвонить его предупредить чтобы тот не нервничал....

 

лишнее это всё.

Ссылка на сообщение

Вот именно. У нас за почти год первого класса ни разу такой ситуации не возникло. Всегда знаешь во сколько у первачков закончатся уроки.

Знаешь то всегда) Но ситуации разные бывают... 

 

рано, но когда в школу пойдет, телефон очень даже нужен.

согласна!

Ссылка на сообщение

А я вот считаю, что ребенку нужен телефон.

Из опыта старшего ребенка, у которого, кстати, выпускной в саду в этом месяце, к телефону ребенок должен привыкнуть. В какое время мы живем!

Ребенок должен не забывать его заряжать, знать как, когда и кому позвонить (основные функции меню), относится к нему ответственно ( знать, что это не игрушка и стоит недешево), т. е. не терять и не разбрасывать. Понимать, что на уроках нельзя им пользоваться, только на переменках и то в исключительных случаях, если что-то случилось и необходимо об этом знать родителям. Я уже не говорю о таких полезных функциях как будильник, который стимулирует ребенка узнавать, когда ему надо вставать, идти, ложиться спать. И последнее, работающим родителям всегда легче осознавать, что можно позвонить ребенку в любое время и узнать все ли у него в порядке.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика