Перейти к публикации
Форум района Строгино

Выпускной в детском саду


pearlshell

Рекомендованные сообщения

А меня уже колотит от предстоящего выпускного. Такие приготовления, такие суммы, прямо свадьба получается! И застолье, съемка, фотоальбом убойный и ценные подарки всему персоналу! Вспоминаю, как я заканчивала дет.сад. Помню, сделали поделки из бумаги своими руками, отнесли тетечкам на кухню, подарили на память. Никаких застолий, концертов, тем более подарков всем и вся. И у всех было хорошее настроение, с теплом вспоминаю свой детский сад, с удовольствием пошла в школу. На мой взгляд - это какое-то извращение и избалованность с этими выпускными. Многие люди тоже добросовестно выполняют свою работу, но им зачастую никто ни премий, ни подарков не дарит.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Так всё зависит от родительского комитета и самих родителей.

У нас будет просто праздник в детском саду. Дети готовят программу. Подарки будут. Не крутые точно. Символические скорее. И цветы. Но если кто-то что-то отдельно подарить кому хочет, что в этом такого?

Ссылка на сообщение

А меня уже колотит от предстоящего выпускного. Такие приготовления, такие суммы, прямо свадьба получается! И застолье, съемка, фотоальбом убойный и ценные подарки всему персоналу!

 

А сколько стоит убойный фотоальбом? :idi_v_bany:

Ссылка на сообщение

В нашем саду детям дарили мобильные телефоны,простые с кнопочками,около 1000руб.+ выпускные альбомы и диплом об окончании детсада,это 800 руб.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 Еще нашли фирму, которая недорого украшает залы шарами.

Если актуально, могу в личку поделиться всеми контактами. Опять расписывать на полтора листа нет возможности

 

а можно контакты фирмы по оформлению шарами???

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика