Перейти к публикации
Форум района Строгино

Выпускной в детском саду


pearlshell

Рекомендованные сообщения

У нас в группе почти у всех есть настольные лампы, т.к. почти все имеют столы для занятий к школе. Яркие, детские. Часы тоже есть у многих наручные. У нас и будильник тоже есть. Сын попросил под НГ. Хотел сам в садик просыпаться

Но мы на собрании согласились на ещё один будильник. Какой не знаю. Наручные как раз считаю пусть при желании родители дарят.

 

И ещё хотелось бы сказать. Уже во второй теме замечаю. Не там бдите, товарищи!

Оль, это не к тебе последнее.

Если знаете что конкретное, та и пишите без намёков. А если нет, не стоит обижать простых пользователей. Да и родители думаю советы или предложения почитают и сами разберутся.

Ссылка на сообщение

Кому интересно на счет фотоальбомов,я в прошлом году делал  здесь http://www.vypusk.ru/design/gotovoe/sad. Качественный и красивый фотоальбом на 20 стр. вышел 2 000 рублей (были варианты и дешевле). В эту же стоимость входит все: печать и фотосъемка. Мне очень понравилось. тел. 8(985)123-35-39. Как зовут - не помню.

Изменено пользователем vladyslavlarin
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Жалко тему по выпускному почему-то удалили. Я в прошлом году расширенно писала что и как мы сделали. У нас получился шикарный выпускной, отдельно хочу отметить наш фотоальбом, который получилось сделать. 38 страниц получилось 1800 + к нам 2 раза приезжала фотограф, она в 1 день делала срез дня, а потом еще приезжала и фотографировала весь выпускной. Помимо альбома, каждый родитель получил диск примерно с 700 фотографиями.

Медали делали у нас на Щукинской, быстро и и недорого.

На подарок детям купили хорошую энциклопедию. Еще нашли фирму, которая недорого украшает залы шарами.

Если актуально, могу в личку поделиться всеми контактами. Опять расписывать на полтора листа нет возможности

Изменено пользователем tilik
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Из прошлой удалённой темы про выпускной вспоминаются хрестоматии, энциклопедии и будильники)))А кто что дарил воспитателям и др.работникам детсада на окончание сада?

 

Наташ, (Вся в маму), а можно твою тему про выпускной восстановить или уже никак? :blush:

 

Я там такооооооое понаписала, что почти нажила проблемы на свою Ж

Ссылка на сообщение

Мы дарили деньги + цветы, но если бы мы сами не делали выпускной - подарок был бы денежный.

 

Детям будильники

Изменено пользователем Вся в маму
Ссылка на сообщение

Наши родители отказались от альбомов(( Решили остановить свой выбор на видео дисках((

Никак не могут определиться с выбором подарка, или глобус или набор первоклассника.

От книг/энциклопедий многие отказались. Было предложение подарить карту подарочную с определенным балансом, чтобы каждый мог выбрать подарок по душе, опять у многих сомнения. Как в басне "когда в товарищах согласия нет..."

Все очень печально....., 27 Марта открытие Кидбурга на Лубянке, может после выпускного получится провести время там..., разнообразить досуг будущих школьников))

Ссылка на сообщение

А у нас будет и альбом на фоток 20, и видеодиск. Причём фотограф один день уже была. Снимала детей так сказать в рабочей обстановке. И кто будет делать видеодиск тоже должен прийти поснимать их в какой-то день. И оба будут снимать на выпускном. В подарок какие-то прикольные будильники в т.ч. и с подсветкой

Ссылка на сообщение

вот что я не могу понять - почему всегда дарят глобус?))))

София Ротару Дадим шар земной детям

http://m.youtube.com/watch?v=PmxkOka3I6A

Наверно вся фишка в этом))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика