Перейти к публикации
Форум района Строгино

График раздачи на молочной кухне


koko098

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане. А вас устраивает график раздачи питания на нашей молочке? Я с удивлением узнала что например в другом районе Москвы существует гибкий график раздачи питания. А не как у нас в Строгино. Если ты не пришел в свой день, то ты пролетел. А потом ты наблюдаешь картину как с черного входа тетечка выносит баулы питания. Как твоя баночка фруктового пюре которая хранится месяцами может испортится на следующий день, если ты не пришел за ней своевременно? Это же абсурд. Они ее что списывают???

Ссылка на сообщение

я слышала, что они это питание оставляют на следующий день, а завозят новые поставки с учетом невыданного питания, отслеживают по компьютеру.

Ссылка на сообщение

Меня график устраивает. При мне однажды пришел дядечка, который спросил, дадут ли ему питание, если он должен был получить его вчера. Сказали встать в очередь. Уж не знаю, выдали в итоге или нет.

Ссылка на сообщение

Может мы о разных окошках говорим. Мы прикреплены к 109 поликлинике и последние три месяца получаем в 1 окне. Там есть седая сотрудница, которую ничем не разжалобишь. Она даже просто рецепт без очереди не возьмет.

Ссылка на сообщение

А про компьютер я молчу. Такое ощущение, что они по нему номер с фамилией ребенка сверяют. Не было ни одного месяца чтобы мне выдали добровольно то что нам положено. То каши не дадут, то смеси.

Ссылка на сообщение

А про компьютер я молчу. Такое ощущение, что они по нему номер с фамилией ребенка сверяют. Не было ни одного месяца чтобы мне выдали добровольно то что нам положено. То каши не дадут, то смеси.

у нас 58 п-ка все, что положено выдают без проблем.

Ссылка на сообщение

Я тоже в окошке 58 п-ки получаю. Почти всегда прихожу в 12-ом часу, поэтому бывает, что чего-то закончилось. То смеси нет (которая мне и не нужна), то пюрешек нет (все равно баночки докупаю). В следующий мой приход выдают то, чего в прошлый раз не дали.

Ссылка на сообщение

 Да, устраивает. Приходим не позже 9 часов, очередей почти не бывает. Не так уж сложно ходить по своим дням, даже если это и через день. Питание свежее, дети очень любят. А гибкий график-это как? Как тогда заказывать тот же творог? Ведь он не может долго храниться.

Ссылка на сообщение

Окошко 109 поликл. , выдают всегда все полностью, если чего то нет , выдают в след. раз, но такое бывает очень редко.

Тетка строгая, но справедливая, был случай семья уезжала, попросили выдать питание на день раньше ( малышу в дорогу), пошла на встречу и все отдала. Один раз замотались и пришли на след. день,не надеясь что либо получить. Сделала замечание, сказала что так нельзя, но питание выдала.

Рецепты все и всегда отдают в порядке общей очереди, очереди небольшие, иногда вообще никого нет.

Питание выдает очень быстро, время на выдачу питания и оформление рецепта уходит одинаковое.

С какого фига , вам должны оформлять рецепт без очереди.

Ходим раз в неделю, куда уж гибче график?

К седой тетке претензий нет, обнаглевших, требующих к себе особого отношения отшивает жестко. Правильно делает.

Изменено пользователем dolma.62
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика