Перейти к публикации
Форум района Строгино
DAK

Помогите с ноутом

Рекомендованные сообщения

Скорее всего мой ноут надо форматнуть и заново установить все драйвера и программы. Дисков у меня никаких нет... и самой это делать, как то не хочется, дабы неочень в компах разбираюсь. Чего то уже напортачила и wi-fi перестал работать((( Подскажите мне, сколько приблизительно это будет стоить. Темы читала, даже пыталась позвонить по некоторым номерам, но все не абоненты((( или кто компьютерщика хорошего посоветует, такого, который не сильно разведет на деньги....

Поделиться сообщением

Готов всё качественно сделать и настроить за 8000 - 12000р, в зависимости от сложности. Гарантия на работу.

Поделиться сообщением

Готов всё качественно сделать и настроить за 8000 - 12000р, в зависимости от сложности. Гарантия на работу.

Да за такие деньги - это наверное с новой системой лецензионной не ниже вин 7?!

Дайте больше вводных данных - что за ноут (модель марка ), какая система стояла, был ли антивирус и какой

Поделиться сообщением

Да за такие деньги - это наверное с новой системой лецензионной не ниже вин 7?!

Дайте больше вводных данных - что за ноут (модель марка ), какая система стояла, был ли антивирус и какой

Разумеется, только лИцензия. Ноут был Самсунг 350, винда в итоге установлена новейшая 8.1, плюс все самые свежие драйвера, плюс лицензионный аналог МС Офис про, цена которому выше 40 тысяч.

Стороны остались довольны выполненной работой/оплатой, тему, наверное, можно удалять, компьютерная помощь хозяйке понадобится нескоро, ибо качество.

Поделиться сообщением

Пипец, за нифига не делать такой ценник.

К тому же никакое качество и гарантия не устоит перед неграмотным юзером :) Сломала 1 раз сломает еще :)

Поделиться сообщением

Я довольна очень)))) Ломать больше не буду)) тему можно закрыть. А цена просто супер))))

Поделиться сообщением

Я довольна очень)))) Ломать больше не буду)) тему можно закрыть. А цена просто супер))))

Без Вашего участия может сломаться.

Поделиться сообщением

Разумеется, только лИцензия. Ноут был Самсунг 350, винда в итоге установлена новейшая 8.1, плюс все самые свежие драйвера, плюс лицензионный аналог МС Офис про, цена которому выше 40 тысяч.

Стороны остались довольны выполненной работой/оплатой, тему, наверное, можно удалять, компьютерная помощь хозяйке понадобится нескоро, ибо качество.

Развел девушку? Ну герой, чо. Аналог офиса он ей поставил, 40к стоит... Ага, опен офис небось? 

Да за подобную работу максимальная цена 500 р! Развел вас этот проходимец. Он постоянно на форуме всех разводить пытается, то техникой паленой, то услугами своими ламерскими

Поделиться сообщением

который не сильно разведет на деньги....

А сильно над деньги это скока тогда? Если ноут стоит 17 тыщ

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...