Перейти к публикации
Форум района Строгино
Alexey

Что вас радует и что раздражает в своей жизни?

Рекомендованные сообщения

эээ.... иногда и женщинам достаточно иметь мужчину, время от времени приходящего... если он всем хорош, но для совместной жизни не подходит, или вариант, когда после молока дуют на воду... да полно вариантов. уж лучше подкорректировать общепринятое "так надо", чем друг друга или себя насиловать(

согласна)

Поделиться сообщением

Как интересно читать: столько разных мнений было высказано! И пусть уже озвученная мною в топике тема не актуальна (разговор пошел о семейной жизни) - всё равно интересно читать ваши мнения.

Поделиться сообщением

Как интересно читать: столько разных мнений было высказано! И пусть уже озвученная мною в топике тема не актуальна (разговор пошел о семейной жизни) - всё равно интересно читать ваши мнения.

Жаль только, что заглохла тема.

Поделиться сообщением

Буду краток - я живу и это меня уже радует) Мир - прекрасен. Наслаждайтесь жизнью и всё будет хорошо) Кто знает, когда следующий раз предоставится пожить))

Поделиться сообщением

По нынешним временам и ситуации в мире и стране, просто жизнь это уже замечательно. Жить, как говорится – хорошо, а хорошо жить – пока помечтаем.

Поделиться сообщением

Почему то очень раздражает когда ребенок придуривается

Плохо это переношу

Поделиться сообщением

По нынешним временам и ситуации в мире и стране, просто жизнь это уже замечательно. 

Не согласна. Извините, но вы рассуждаете либо как смертельно больной, либо древний-древний пенсионер!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...