Перейти к публикации
Форум района Строгино
КсенияKochergina

Пропал отец. Помогите!

Рекомендованные сообщения

Гость Isida

Исида, есть способ свои верю/не верю по-другому проявить..спроси у Коврасамолета совет.

Зачем? Ладно, удачи ТСу, если она не врет.

Поделиться сообщением

Вы на каком языке разговариваете то??

девушка не переживайте)) Исида и Коверсамолет - это ники на форуме)))

Удачи Вам в поиске

Поделиться сообщением

Пропал человек 10 дней нет связии не заявлять в полицию, наводит на странные мысли..... может это комуто так надо?

Незамедлительно идите и пишите заявление и пусть ищут человека.

• Классно! [+] 3

Поделиться сообщением

Пропал человек 10 дней нет связии не заявлять в полицию, наводит на странные мысли..... может это комуто так надо?

Незамедлительно идите и пишите заявление и пусть ищут человека.

Я уже писала, что такое бывало, но правда не на так долго... Я бы заявила, но мама говорит не переживай, найдётся как и всегда...

Впринципе я соглашусь, что если бы что то и случилось то сожительница как то нам об этом сообщила...но с другой стороны может ей вобше пофиг или ещё лучше он вообще все это время дома там не появлялся...

Скажите, а если он прописан тут, то в розыск к вам в Строгино нужно ехать подавать или можно у нас в Балашихе???

Поделиться сообщением

Я уже писала, что такое бывало, но правда не на так долго... Я бы заявила, но мама говорит не переживай, найдётся как и всегда...

Впринципе я соглашусь, что если бы что то и случилось то сожительница как то нам об этом сообщила...но с другой стороны может ей вобше пофиг или ещё лучше он вообще все это время дома там не появлялся...

Скажите, а если он прописан тут, то в розыск к вам в Строгино нужно ехать подавать или можно у нас в Балашихе???

По месту прописки. И в отделении всё изложите, кроме того, что он и раньше пропадал. Им об этом знать не обязательно.

Изменено пользователем Wilson1147

Поделиться сообщением

сегодня по телеку показывали, есть какая то база потерянных людей, можно по ней посмотреть или заявку там оставить

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...