Перейти к публикации
Форум района Строгино
КсенияKochergina

Пропал отец. Помогите!

Рекомендованные сообщения

во-во...и меня терзают смутные сомнения...если пропадает человек, тем более близкий, в полицию надо бежать в первую очередь!

объявы развесить...не понимаю как можно не знать где живет собственный отец

Поделиться сообщением

во-во...и меня терзают смутные сомнения...если пропадает человек, тем более близкий, в полицию надо бежать в первую очередь!

объявы развесить...не понимаю как можно не знать где живет собственный отец

Можно............ я, мало того, что не знаю..............так мне это совершенно безразлично........................

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Можно............ я, мало того, что не знаю..............так мне это совершенно безразлично........................

вот в том то и дело, если безразлично

Поделиться сообщением

Вы что тут чушь какую то развели?! Коллекторы, не коллекторы!!! Думайте вообще что пишите!!! Я прошу о помощи!!! Мои родители почти 30лет были в браке, развелись(почему это ужа вас не касается), отец начал снимать комнату, живёт он с сожительницей(у неё сын, и её мать там живёт), а не знаю информацию о его место работы и о том где он проживпет, потому что он недавно туда устроилсяи, недавно переехал. Какой к черту коллектор?!! И какой ещё должник!!! Он всю жизнь работает в сфере МЧС, да он выпивает, бывало часто, но последнее время он завязал. А сейчас есть подозрения что начал опять!!! Думайте что пишите!

Поделиться сообщением

Вы что тут чушь какую то развели?! Коллекторы, не коллекторы!!! Думайте вообще что пишите!!! Я прошу о помощи!!! Мои родители почти 30лет были в браке, развелись(почему это ужа вас не касается), отец начал снимать комнату, живёт он с сожительницей(у неё сын, и её мать там живёт), а не знаю информацию о его место работы и о том где он проживпет, потому что он недавно туда устроилсяи, недавно переехал. Какой к черту коллектор?!! И какой ещё должник!!! Он всю жизнь работает в сфере МЧС, да он выпивает, бывало часто, но последнее время он завязал. А сейчас есть подозрения что начал опять!!! Думайте что пишите!

Да  тут и не такое бывает, не переживайте - обычный районный гадюшник

• Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

И мне не безразлично!!! Я люблю своего отца, просто он немного скрытный человек, мало что кому рассказывает и о чем то делится. А сообщать в полицию и тд мама говорит что не надо, скоро обьявится. А я не могу, переживают, поэтому и зарегистрировалась тут.

Поделиться сообщением

Гость Isida

И мне не безразлично!!! Я люблю своего отца, просто он немного скрытный человек, мало что кому рассказывает и о чем то делится. А сообщать в полицию и тд мама говорит что не надо, скоро обьявится. А я не могу, переживают, поэтому и зарегистрировалась тут.

Дык, чтобы поменьше переживать, адресом папаши могла бы и пораньше поинтересоваться! Шо? И фотки ни одной нету? Только из интернета? Не, не верю я тебе. 

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Фотки же скинула!!! Смотрите лучше!!! И со слэнгом поосторожнее, папаши, хах, быдло вы!

Изменено пользователем КсенияKochergina
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2

Поделиться сообщением

Так, давайте все умерьте обороты..

Исида, есть способ свои верю/не верю по-другому проявить..спроси у Коврасамолета совет.

Поделиться сообщением

Так, давайте все умерьте обороты..

Исида, есть способ свои верю/не верю по-другому проявить..спроси у Коврасамолета совет.

Вы на каком языке разговариваете то??
  • Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...