Перейти к публикации
Форум района Строгино
КсенияKochergina

Пропал отец. Помогите!

Рекомендованные сообщения

Пропал Папа. проживает в Строгино (в разводе с мамой, снимает там комнату). где именно живет не знаю (говорил только что маршрутка останавливается прям околого подъезда, но там наверно везде так), где работает тоже (знаю что только что-то связано с мчс, отделами управления и т.д). 10 день уже не отвечает на звонки, абонент не доступен. Помогите как нибудь его найти. Сама проживаю в Балашихе и ничего абсолютно про строгино не знаю...

ВОТ ПАПА. МОЖЕТ КТО ВИДЕО ЕГО!!!

post-31508-0-14054200-1422196335_thumb.jpg

post-31508-0-30327600-1422196335_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

В розыск подали? Напишите,как его зовут,возраст ,ваш телефон

Изменено пользователем SVO

Поделиться сообщением

В розыск не подавали...  Ермаков Андрей Борисович 54 года, мой номер 8(968)6636985.

Игорь,или как вас там, я прошу о помощи!!! написла и зарегистрировалась тут не для того что бы меня осуждали, а чтоб помогли чем смогли.

Поделиться сообщением

В розыск не подавали...  Ермаков Андрей Борисович 54 года, мой номер 8(968)6636985.

Игорь,или как вас там, я прошу о помощи!!! написла и зарегистрировалась тут не для того что бы меня осуждали, а чтоб помогли чем смогли.

Почему не подали до сих пор??

Поделиться сообщением

У меня есть предположения как его найти, но дело в том что у меня почему то не работает соц.сеть одноклассники. Там у него есть друзья (может через них), и по любому мне кажется есть какая то информация о месте работы

Тёмное дело какое-то...

почему тёмное? Он не судим ничего , вы не подумайте. Там другая ситуация.

Поделиться сообщением

Ну хоть где искали? Больницы и т.д..? Может,сердечное, выпивает много или еще что? Как часто раньше выходил на связь?

Поделиться сообщением

Гость ТСП

Вконтакте он есть ???

Ап... Наверно нету, не нашёл такого...

Поделиться сообщением

Ну хоть где искали? Больницы и т.д..? Может,сердечное, выпивает много или еще что? Как часто раньше выходил на связь?

Ладно...

Он выпивает... До этого он мог пропадать на несколько дней, но чтоб вот так на долго никогда. Всегда как то оклимается и звонит сам. А тут вообще. И телефон плюс не доступен, это меня напрягает больше всего, уже дурные мысли в голову лезут. и темболее он не выпивал уже очень долгое время, видимо сорвался, и вдимо сорвался и вдруг правда что то произошло...

Ладно...

Он выпивает... До этого он мог пропадать на несколько дней, но чтоб вот так на долго никогда. Всегда как то оклимается и звонит сам. А тут вообще. И телефон плюс не доступен, это меня напрягает больше всего, уже дурные мысли в голову лезут. и темболее он не выпивал уже очень долгое время, видимо сорвался, и вдимо сорвался и вдруг правда что то произошло...

Выходил на связь очень часто, постоянно созванивались, приезжал к нам, к внуку, общались.

Вконтакте он есть ???

Ап... Наверно нету, не нашёл такого...

Вклнтакте не, нету, только на фейсбуке и однлкласниках.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...