Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ярмарка выходного дня, будь она неладна

Рекомендованные сообщения

заметили как ставят весы? чтобы ничего видно не было. Попросила отодвинуть. Она отодвинула вместе с хурмой на весах. Показывают 800 гр. А я прошу ее: хурму снимите. Она задвигает быстро назад весы и снимает. Я ей: нет, выдвигай. А на пустых весах уже 200 гр!!!

Кому жаловаться? теперь даже контрольных весов нет.

вот поэтому: только русские, только мужчины, только со своим товаром) они себе такого не позволяют

как-то хотела купить на вес пучок петрушки, продавец мне за 50р продал 800 гр петрушки (зелень у нас от 300р/кг), в общем все,что оставалось, отдал. а мой постоянный прод при больших покупках все время давал что-то в подарок, хотя бы головку чеснока, при этом считал все до рубля и для круглого счета скидывал сколько-то. поэтому я к нему ходила с весны и пока не закончит продавать

Изменено пользователем joanna

Этот адовый хуямбр, который возводят для того, чтобы эти "фермеры" торговали, не только проход перекрывает, но и оставляет после себя такое количество мусора, как после цыганского табора.

Этот адовый хуямбр, который возводят для того, чтобы эти "фермеры" торговали, не только проход перекрывает, но и оставляет после себя такое количество мусора, как после цыганского табора.

Для того, чтобы власти зарабатывали и отчитывались, что всё для народа.

хуже что управы на наглых продавцов почти нет, тк жалобу реально писать бессмысленно, только тратить нервы, время и деньги....

лучший способ не покупать у нечестных продавцов..... но со временем забываешь лица/точки где тебя пытались обмануть.

Соглашусь, стыдоба, хоть бы убирали сразу весь этот мусор, когда собираются

• 2 weeks спустя...

ярмарке - суярбес ?

Административный округ:   Северо-Западный административный округ   Район:   район Строгино   Статус ярмарки:   открыто   Период проведения ярмарки:   01.04.2016-25.12.2016    График работы:     Категория товаров:  
  • сельскохозяйственная продукция
Ситуационный план:   showFile?id=99c2a54c-a70a-4909-a6f4-645b

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Яндекс.Метрика