Перейти к публикации
Форум района Строгино
gruntik

Круглая кровать в комнату дочери-подростка.

Рекомендованные сообщения

Жёсткий матрас 180*215 - нестандарт - вышел 50+ тышш этой осенью в Консуле. Это про нестандарт если.

На сенном матрасе и я спал в 90-е на даче - через месяц в лепёшку с трухой сминается. и пахнет лишь поначалу.

Родителям насильно 8) сменил их совейские на пружины-кокос - так теперь на другое и не смотрят.

Вощем, Новороссии - быть.

Поделиться сообщением

Упал под стул, когда увидел пост про треугольное одеяло на круглой кровати))

Поделиться сообщением

Упал под стул, когда увидел пост про треугольное одеяло на круглой кровати))

а чё?))) прикольно))))

Поделиться сообщением

Могу порекомендовать фирму, которая может изготовить кованную кровать под любой матрас, в т.ч. и под круглый. С матрасом скорее всего проблем не будет, а кровать стоит сделать прочной и при этом не массивной.

Как пример:

shop_divan_babochki_001.jpg

Находятся недалеко от Даниловского рынка, фирма Металлдекор

http://www.metalldecor.ru/

Заказывал у них обычную кровать, немного дороговато, но качество отличное.

Изменено пользователем zan_parti

Поделиться сообщением

ну, так само ж за себя говорит название - приедет, оформит сделку на месте ))) подробности у дримленда (про кассовый чек и оплату картой не забудьте уточнить)

Поделиться сообщением

Я по-моему в каком-то из мебельных центров видела круглую кровать: но она состояла из отдельных секторов (как пица). Прикольно то, что их расставить как угодно модно, когда круг надоест. Но! Как на такой спать?!

Поделиться сообщением

gruntik, правильно говорят, к вам домой приезжает менеджер с комплектами оббивочных тканей и кожи и проконсультирует вас. kolbasa), да на такой 100% спать нереально, она во все стороны наверно во время сна расползается.

Поделиться сообщением

Спасибо всем за проявленный интерес и советы к моей теме, заказали мы круглую кровать, надеемся не разочарует нас)

Поделиться сообщением

во блин дают)) круглая кровать)))) а почему не треугольная?)) тоже прикольно было бы))))

Прикольно, но не "позитивно", как сейчас модно выражаться! ))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...