Перейти к публикации
Форум района Строгино

Снос "Строгинского дворика"


Matilda

Рекомендованные сообщения

Не был ни разу, но казалось очень уютным заведением. Видимо, лишь казалось. Вот бы еще Уют на Исаковского, 2 закрыли. Не люблю я компании, которые обычно выгуливаются вокруг.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Моего мужа там бесплатно вискарем угостили ))))

 

У меня от этого "дворика" осталось негативное воспоминание

 

Помню, пришла в ЖК, а до приема врача 2 часа, думаю, дай зайду, чай попью, время скоротаю....

Захожу, вся такая беременная очень, меня посадили за дальний столик...

Сижу, пью чай, ковыряю невкусный салат, слышу: "ааааааа, что ж теперь делать?! Зачем так рано ушел? Как я буду жить без тебя...." Ну и так далее

Оказалось, в этот ресторан после кладбища люд приехал

 

Оставила деньги на столе и вышла

а мы та свадьбу справляли..... о чем сильно пожалела... Единственный +,  это очень рядом с домом.

Мне тоже там предлагали, но я ни в какую не согласилась )

И правильно сделала

Ссылка на сообщение

Ни разу не был... Но мне не мешал... Глаз не резал... Ломать - не строить... Теперь, поди, долго будем наблюдать последствия сноса... Мешал ресторан? Могли бы перепрофилировать под что-нить полезное. Вот...

  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение

вот и я не понимаю-зачем ломать? Можно же что-то полезное в этом помещении сделать. Другое дело,что само помещение построено наверняка с нарушениями всех мыслимых норм безопасности.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Ну я думаю, что было наверняка предписание убрать строение, а хозяин не стал, вот и убирают за счёт Москвы. А переоборудовать видимо нельзя, потому что материалы и строение принадлежат кому-то и вот так отобрать или выкупить нельзя. Ну я так думаю...

Ссылка на сообщение

Отлично помню как строился этот "дворик". Начиналось с маленького домика, который год за годом отхватывал прилегающие территории сначала под летние веранды а потом уже под пристроечки. Кушал там несколько раз, шашлык - гавно. Всецело за то, что снесли. 

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика