Перейти к публикации
Форум района Строгино

где купить живую елку?


aliser

Рекомендованные сообщения

живая елка нужна каждый год новая, а пластиковой можно много лет пользоваться

 

я против пластмассовых ёлок и резиновых баб. надеюсь, понятна моя позиция?))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

я против пластмассовых ёлок и резиновых баб. надеюсь, понятна моя позиция?))

Купила новогоднюю ёлочку, а к ней в придачу тёлочку!

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А я вот не знаю даже как вобще поставить и нарядить хоть какую то елку, у меня абиссинская кошка 100% не даст ей спокойно стоять, или залезать на нее будет и снесет, или иголок наестся, но добром не закончится все это точно... :(

Вот что делать?

А ребенку же надо под елку класть подарки....

Изменено пользователем Ardis_
Ссылка на сообщение

А я вот не знаю даже как вобще поставить и нарядить хоть какую то елку, у меня абиссинская кошка 100% не даст ей спокойно стоять, или залезать на нее будет и снесет, или иголок наестся, но добром не закончится все это точно... :(

Вот что делать?

А ребенку же надо под елку класть подарки....

 

У меня кошка тоже не в меру игривая........... В прошлом году меня выручали мандарины......... Я раскладывала их под елкой (кошки не выносят запах цитрусовых)...... только их нужно часто менять, чтобы все время был свежий запах....Потом мандарины съедать периодически и шкурки раскладывать....... Главное только, чтоб диатез ни у кого не начался :ds:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

видела рекламу сегодня по телеку, в ОБИ еще продается.

А чтобы не сыпались иголки, ёлку надо в ведро, а в ведре земля.

Она так очень долго простоит!

Можно купить в любом цветчном магазине (землю)

 

А я вот не знаю даже как вобще поставить и нарядить хоть какую то елку, у меня абиссинская кошка 100% не даст ей спокойно стоять, или залезать на нее будет и снесет, или иголок наестся, но добром не закончится все это точно... :(

Вот что делать?

А ребенку же надо под елку класть подарки....

 

поставь ёлку в детскую, дверь просто закрывай все время чтобы кошки твои не лазили по всему дому)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У меня кошка тоже не в меру игривая........... В прошлом году меня выручали мандарины......... Я раскладывала их под елкой (кошки не выносят запах цитрусовых)...... только их нужно часто менять, чтобы все время был свежий запах....Потом мандарины съедать периодически и шкурки раскладывать....... Главное только, чтоб диатез ни у кого не начался :ds:

мне кажется моей по барабану все цитрусовые, она может подойти и лимон понюхать запроста, и это такая шкодная кошка, сомневаюсь я что ее вобще какой либо запах остановит. :ds:

Ссылка на сообщение

видела рекламу сегодня по телеку, в ОБИ еще продается.

А чтобы не сыпались иголки, ёлку надо в ведро, а в ведре земля.

Она так очень долго простоит!

Можно купить в любом цветчном магазине (землю)

 

 

 

поставь ёлку в детскую, дверь просто закрывай все время чтобы кошки твои не лазили по всему дому)))

так наверно можно сделать, к тому же Пусечка не то что по всему дому, а практически вобще не ходит а только дрыхнет на моей кровати, но тогда будет сложно ребенку подарки от деда мороза подкладывать под елку, чтоб он не видел...

Ссылка на сообщение

так наверно можно сделать, к тому же Пусечка не то что по всему дому, а практически вобще не ходит а только дрыхнет на моей кровати, но тогда будет сложно ребенку подарки от деда мороза подкладывать под елку, чтоб он не видел...

 

положи часа в 3, он точно будет спать, самое время!!!!! или в 2 ночи, самый крепкий сон!

А перед этим надо покататься на санках, да вымтать его так, чтобы он мяу не смог сказать)))))))))))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

положи часа в 3, он точно будет спать, самое время!!!!! или в 2 ночи, самый крепкий сон!

А перед этим надо покататься на санках, да вымтать его так, чтобы он мяу не смог сказать)))))))))))

мы в позопрошлом году так сделали дети наши часа в 2 ночи гуляли и смотрели салют, а пришли и вырубились, мой лег и попить попросил, а когда я воды ему принесла, он уже спал... :) минуты за 3 уснул, вот бы так всегда засыпал....

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика