Перейти к публикации
Форум района Строгино

Безопасность и продвижение нашего района


Пронин

Рекомендованные сообщения

что-то мне подсказывает, что данную тему создал новый сотрудник ГБУ Жилищник.

как раз в той самой должности... о которой идёт речь.

У своего директора спросите об общественных движениях и активистах района. Он точно знает  :wink:

 

хотя и не могу не поделиться мыслями: не понимаю, для какой надобности создали ещё одну штатную единицу, которая призвана выполнять ту же работу, что и районные участковые.

Судя по началу работы: По факту одни уже много лет нихрена не делают, вторые не будут нихрена делать с января 2015 года. Единственное. чем по факту будут заниматься эти самые заместители - это организацией периодических никому не нужных встреч с активистами района, созданием отчётов для префектуры, ну,  эпизодически участвовать в решении каких-то проблем, когда просто под давлением жителей ничего не делать не получится. 

Наверное, волевой, мужественный зам.по безопасности зарегился бы сам и представился по форме. Сам бы написал, кто он и зачем, цели и задачи. Глядишь, активисты сами бы валом повалили с информацией и за помощью, хотя ещё не известно, кто кому помощь будет оказывать (строгинцы заму или зам строгинцам)

Успехов!

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Успехов!

Зачем желать успехов трижды проклятой, ублюдской стукачевой гэбухи ? Мало недавнего всевластия этих упырей, доносов, личных дел, особотделов, масляных бесцветных рыл и рыбьих глаз осведомителей и внештатных?
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Это был сарказм, если ЧЁ

 

 

подумалось позже: никогда не перестану верить в чудо. Очень хочется, чтобы это принесло пользу людям. 

Так что всё-таки: УСПЕХОВ!

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Пронин, подзравления - это хорошо... Но пара вопросов:

1. В чём отличие от участковых?

2. Как быть с безосновательными доносами, которые некоторые люди будут делать из вредности и неприязни к соседям? Полиция-то обязана будет проверять информацию и тем самым будет мешать регулярными визитами гражданам.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на сообщение

 

1. В чём отличие от участковых?

2. Как быть с безосновательными доносами, которые некоторые люди будут делать из вредности и неприязни к соседям? Полиция-то обязана будет проверять информацию и тем самым будет мешать регулярными визитами гражданам.

1. В том, что при невыполнении участковым своих прямых должностных  обязанностей по наведению порядка на своей территории (в силу разных причин, личная заинтересованность или попустительство, а может еще что..) что и будет выясняться.

2. Задача такая не ставится, как я понимаю, а цель более конкретная. Это пресечение реальных наркопритонов, резиновых квартир и т.д.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

1. В том, что при невыполнении участковым своих прямых должностных  обязанностей по наведению порядка на своей территории (в силу разных причин, личная заинтересованность или попустительство, а может еще что..) что и будет выясняться.

Непонятный ответ. При невыполнении обязанностей будет что?

 

2. Задача такая не ставится, как я понимаю, а цель более конкретная. Это пресечение реальных наркопритонов, резиновых квартир и т.д.

То есть сейчас любой алкаш или выжившая из ума старушенция без всякой ответственности смогут кляузы строчить на более успешных соседей, типа у них в квартире притон, шлюхи, наркотики, мигранты, оружие, экстремисты.

Ссылка на сообщение

Вот это правильное пожелание!

Не надо видеть во всем все плохое! С наступающим Новым 2015 годом!

а по делу?  :am:

куда будем продвигать наш район? - Вы так тему назвали интересно... продвижение района...

есть наркопритоны в пяти (это только то шо я знаю) домах.

давайте начнём с моего микрорайона. Ну, что б понимать, Вы как, чисто поговорить или чё делать будете?

жду предложений по данному направлению, ну, вот с нетерпением.

И про резиновые квартиры тоже хороше бы.

Только условия задачи таковы: счётчики на воду установлены, оплата ЕПД/свет/телефон своевременная, но в квартире проживает интернациональная компашка из 10 человек. Жители возмущены. Что делать будете?

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика