Перейти к публикации
Форум района Строгино

Строгинцев опять обманули и начали строить храм 2000 летия напротив биллы


САМОДЕЛКИН

Рекомендованные сообщения

ну проявите тогда свою инициативу) узнайте сами...стойте наблюдайте

ну вот на выходных сходу туда и посмотрю что именно они там делают а не то что написано.

Странно только почему на викимапии про храм написано. http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.815715&lon=37.412009&z=16&m=b&show=/32019656/ru

Ссылка на сообщение

ну вот на выходных сходу туда и посмотрю что именно они там делают а не то что написано.

Странно только почему на викимапии про храм написано. http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.815715&lon=37.412009&z=16&m=b&show=/32019656/ru

Вашими словами - на заборе тоже написано))))))) а я у работяг лично спрашивала что тут за фигня намечается

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А вот во времена военных действий за паникёрство,коим страдает сейчас САМОДЕЛКИН,расстрел давали.))

Хм, немного не точное сравнение. Еслиб на районе была общественная организация проверенная, которая следила бы за всем этим, то паники и небыло. А так нет никакой инфы нигде, народ кучкуется уже по факту.

Вот пляж "европейского уровня" запилили без спроса. На деле хрень полнейшая. Столбов понатыкали и каких то сараев ненужных понастроили. мне и без них хорошо было. Испаганили только место детства. И детям теперь с горки кататься хреново. Уверен что так считают большинство строгинцев, которые тут с детства живут.

Вашими словами - на заборе тоже написано))))))) а я у работяг лично спрашивала что тут за фигня намечается

я тож так подумал про слова мои.) ну ладно. пусть будет так)

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Хм, немного не точное сравнение. Еслиб на районе была общественная организация проверенная, которая следила бы за всем этим, то паники и небыло. А так нет никакой инфы нигде, народ кучкуется уже по факту.

Вот пляж "европейского уровня" запилили без спроса. На деле хрень полнейшая. Столбов понатыкали и каких то сараев ненужных понастроили. мне и без них хорошо было. Испаганили только место детства. И детям теперь с горки кататься хреново. Уверен что так считают большинство строгинцев, которые тут с детства живут.

я тож так подумал про слова мои.) ну ладно. пусть будет так)

ну сходите на разведку...поспрашиваете...успокоитесь)) может и нам чего нового расскажите))

Ссылка на сообщение

 

Вот пляж "европейского уровня" запилили без спроса. На деле хрень полнейшая. Столбов понатыкали и каких то сараев ненужных понастроили. мне и без них хорошо было. Испаганили только место детства. И детям теперь с горки кататься хреново. Уверен что так считают большинство строгинцев, которые тут с детства живут.

По пляжу были встречи с населением и публичные слушания. На этом форуме в том числе, по меньшей мере, две темы этому посвещаны. 

И про канализацию, кстати, тоже  :cq:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

По пляжу были встречи с населением и публичные слушания. На этом форуме в том числе, по меньшей мере, две темы этому посвещаны. 

И про канализацию, кстати, тоже  :cq:

не было по пляжу публичных слушаний, не было и не должно быть, было общественное обсуждение, это большая разница.

еще не хватало по каждому благоустройству проводить публичные слушания, и по каждой перекладке труб считать голоса "за"и "против")))))

 

О чем вообще тема?

кто на Викимапии разместил информацию о строительстве?

 

надо просто отредактировать "историю", чтобы не вводить людей в заблуждение,

а то 3 дня назад какой-то паникёр с какой-то целью написал фигню, другой паникер создал эту тему)) :dz:

 

 

 

Изменено пользователем Шури-сан
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Может канализацию прокладывают к будущему храму?))

:cc: точно! только к храму на тушинском поле, там же камень недавно Собянин с патриархом заложили, а пойдет эта канализация по путепроводу, тайно заложенному под мостом, который никто не собирался строить.. :wacko:

Так что раскусили мы тебя, Михаил 1, строитель мостов... не зря ты тут на форуме своим, буржуинским, прикидываешься и в доверие втираешься.. :cb:  

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика