Перейти к публикации
Форум района Строгино

Шаманизм


Hamulus

Рекомендованные сообщения

такая трабла... постоянно дергается изображение на мониторе... че только не делали - все бесполезно... перенесли комп в другое место - все стало тип-топ... компы, которые подключены к одной со мной розетке работают тоже нормально... конфигурацию проводов никто с пятницы(когда все было нормально) не менял... т.е. источник наводки на глаз определить не удалось...

 

у кого-нибудь будут свежие идейки?

Ссылка на сообщение

колонки (близость к монитору), соседний монитор (близость), блок питание системника... подумай где еще могут быть частотные совпадения... сотовый... мышь необычная, радио (например) (у тебя или соседа)...

Ссылка на сообщение
колонки (близость к монитору), соседний монитор (близость), блок питание системника... подумай где еще могут быть частотные совпадения... сотовый... мышь необычная, радио (например) (у тебя или соседа)...

колонок нет, соседние мониторы дальше, чем у остальных... при проверке же 2 монитора ваще рядом стояли... БП тоже пытались менять:)) сотовые у всех, но монитор глючит токо у меня... причем пробовали 2 монитора и оба глючат токо у меня на рабочем месте:)))

мышка с шариком, самая обыкновенная... радио тоже ни у кого нет..

 

еще ремарка:

 

позади монитора проходит проводка локалки и телефона... если монитор отодвинуть от нее подальше, то глюки исчезают... но они стоят у всех одинаково близко от проводки... и тем более, что в пятницу все было АБСОЛЮТНО ТАКЖЕ, но глюка не было...

 

потому и говорю, что шаманизм:)

Ссылка на сообщение
такая трабла... постоянно дергается изображение на мониторе... че только не делали - все бесполезно... перенесли комп в другое место - все стало тип-топ... компы, которые подключены к одной со мной розетке работают тоже нормально... конфигурацию проводов никто с пятницы(когда все было нормально) не менял... т.е. источник наводки на глаз определить не удалось...

 

у кого-нибудь будут свежие идейки?

У меня в пятницу (помойму) тожа фигня была какая-то: сижу я, значит, путешествую по инету - вдруг картинка начала дрожать :? я сначала думал от сотового такие наводки, убрал трубу со стола - все равно картинка дрожит, поменял разрешение и частоту - все равно. Ну думаю, монитор начал загибаться. Однако ж минут через 20 все прекратилось, монитор щас показывает нормально.

 

Мистика, мать ее :evil:

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика